Это просто анриал.
Мне 20 лет, и еще 2 года назад я была королевой... Потрясающие парни, дорогие вечеринки, клубная элита нашего города... И все было как то интересно, была большая светлая любовь, учеба в институте, безумно лучшая подруга, бесконечно длинные летние ночи и теплые кофейные зимы... Было все.
Сейчас я ничтожество. у меня зависимость от травы, синьки, и его. Он е*аный наркоман, на которого тогда я бы посмотрела с омерзением или ваще не заметила бы. Блять, вот же угораздило то. Мне 20 лет, я ушла из инста, потомучто заебало, работаю как чернорабочий по 12 часов в день, курю так, что скоро пожелтею, и не знаю куда идти дальше...
Мы вместе уже три месяца. Три месяца беспробудного бухалова, наркоты... Я для него никто, тупо секс. Он звонит мне только когда под кайфом, на трезвую голову у нас разговор не клеится. Звонит и я еду к нему, где бы ни был он, где бы я ни была. Мы просыпаемся рядом и мне хочется выть от жалости к себе... Иногда я прихожу в сознание и пытаюсь вырваца из этой западни, отключаю телефоны, отвлекаю себя чемто. Но как тока наступает ночь, хочеца убежать от этой нелепой реальности, а бежать некуда, только к нему.....
Я знаю, он тоже прячеца. Прячеца от ощущения ненужности, от несчастливосложившейся любви к своей бывшей, от жалости к себе. Он мог многое, только он ничего уже не хочет. Успокаивает себя фразой "Я беру от жизни все". Вань, бутылка и булик - это все что есть в жизни?! Очнись. Пожалей хоть меня, не тащи за собой. Да, я никогда не была святой, но сейчас я ваще на дне... И я разьедаю себя изнутри и ничего не могу с этим поделать...
Мне нужна помощь.

Девушка, бегите от него. Жила с алкоголиком - это кошмар. Дойдет и до рукоприкладства, вот увидите. Бегите, пока не поздно. А то будет вместо одной сломанной жизни две.
 
Есть наркологические диспансеры. Камрад, попавший туда на учет в результате привода со стаффом говорит, что люди там хорошие и реально пытаються ему чем-то помочь. В т.ч. провели диагностику состояния, нашли токсический гепатит. Теперь лечат. Кстати. Професиональный интерес: что такое "вань"?
 
Тема падения заблудшей души не раскрыта.
Как это вас таки угораздило?
И что значит бежать некуда?
 
угораздило, ибо любит...по этой же причине некуда бежать..девушка девушку поймёт..автору:искренне желаю высвободиться и стать счастливой!
 
Автор,

у Вас зависимость. Она лечится с помощью 12ти шаговой программы. На сайте www.detki-v-setke.narod.ru все есть. Еще посмотрите в Инете - Анонимные алкоголики и Анонимные Созависимые. Это реальная помощь, я сама сейчас эту программу прохожу, уже 5 шагов прошла.
 
Привет!!!! Понимаю тебя!!!!! Тоже прошел через это!!!! Если хочешь я попытаюсь помочь тебе, занять твою жизнь чем то интересным!!!!!! Напиши мне как с тобой связаца???
danton@bk.ru
 
Ты что сука считаешь траву наркотиком??
совсем охуела?
 
Привет!!!! Понимаю тебя!!!!! Тоже прошел через это!!!! Если хочешь я попытаюсь помочь тебе, занять твою жизнь чем то интересным!!!!!! Напиши мне как с тобой связаца???



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Он пидит! Ему пох на тебя и на твои проблемы! Делай всё сама, или головы нету на плечах, ты всё прекрасно понимаеш и осознаёш, понимаю если бы ты говарила что "это прикольно", то как то можно, даже нужно тебя спасать!
 
Автор, Вы так пишите, как будто это плохо.
 
Пиши VALTER@RU.RU
Может помогу.
 
Девушка, как тут уже сказали, это зависимость.А все, абсолютно все зависимости лечатся. Вам можно обратиться к хорошему психологу, который как раз занимается аддикциями (зависимостями), он Вам поможет. Я сама с помощью психолога освободилась от многолетней зависимости. У Вас всё получится!!!
 
лечись дура.чтоб детей потом не лечить
 
Песдетц. Девушку надо за шкибон и в новый город, новую жизнь, новые эмоции. Только кому она сейчас такая нужна? А сама не справится ведь. Так и сдохнет полусгнившей.
 
Девушка. Ты видимо забыла что после того как твое тело окоченеет тебе предстоит встреча с Ним. и Он спросит "дочь моя - почему ты ничего не сделала со своей жизнью?" а ты ему скажешь "не могла ,не знала как!" а он тебе скает что-то вроде "всё ты могла. У тебя и храм под боком был - да не хотела"... и все - welcome to hell.
ДУМАЙ ДУРА, ВОКРУГ СМОТРИ - кто на что способен, а кто нет? ))
Ответы рядом.
 
Вселился демон,так сказать.Причем давно.Еще со времен той сладкой жизни.Не без помощи завистников,или завистниц.Нахваталась.Выход есть.Нужно лишь захотеть.Нужен еще хороший спец.Психоаналитик,или народный,что одно и то же
 
если тебе нужна помощь, напиши мне на heart205@rambler.ru
советом точно . все это было
 
если нужен человек с кем поговорить - пиши, mipolina1@yandex.ru
 
пей! кури! колись! рожай уродов!
 
так те и надо ТП
 
Спасай себя!И его избавь от страданий.Судя по тому что пишешь лечение для него бессмысленно.Пристрели его!Нет человека-нет проблем.Выстрел в висок во сне,он ничего непочувствует и всё кончится в секунду.Стреляй через подушку(звука меньше),пальцы свои с оружия сотри и сразу(пока тёплый)ствол ему в руку вложи,положение тела неменяй!Вымой со щёткой свои руки(до локтя)смаж кремом.Кричи громче(шоб соседи услышали,звони ментам,приедут,говори шо"невинаватая я,он сам.."мол устал от жизни!Свидетели думаю найдуться.Да и неупотребляй перед акцией ничего!Твёрдая рука и трезвый разум,залог твоего успеха и свободы. Удачи!
 
Уходи. О него и от такой жизни.
Ты сможешь, слышишь? Ты сможешь.
Он... Вырвись. Попробуй вытащить и его, если он тебе нужен.
Но не оставайся с ним. Как бы тяжело не было.
И не сдавайся. Никогда.
Ты сможешь. Удачи.
 
Может два года назад ты была тупой пездой ? Эх эти влажные мечты.
 
К родителям и в больницу для лечения и реабалитации. Если думаете, что кто-то другой Вам поможет - сильно ошибаетесь. Да и времени у Вас немного осталось, наркота штука жесткая, поэтому быстрее. А тот человек, ну что ж он сам судьбу себе выбрал, значит так ему суждено.
 
Проверься на трипер, сифон и гепатит. А потом убей себя апстену)
 
Боюсь, авторша попала под глобальную программу естественного отбора... Очень жаль, но это эволюция...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?