Кадато давно наткнулся на тему отрезания херов в инете. Ща изучаю феномен этот мля. Никак не доходит - КАК МОЖНО ХОТЕТЬ ОТХЕРАЧИТЬ СЕБЕ ХЕР!!! Этож клиника!!!!!!!!! Пачитал ихние тварения - на улицу пужаюсь выходить - везде членорезы мерещаца. Блааа!!!!

УРЛ давай!
 
А ты его в штаны прячь :))

Хрю!
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
ОггО! это што, реальные фоты живых людей?!? собственноручно? по доброй воле?? шинкуют себе перцы??! А каменты авторов фоток есть? как они это объясняют?? и ваще почитать че-нить по энтой теме...... кидай исчо линки, плиис!!
 
А как они потом живут? Я не говорю про "трахаться", но и писать ведь как-то надо!
 
За достоверность не ручаюсь, но …
В общем-то, некоторые люди вследствие гормональных изменений полученных еще в утробе матери рождаются гномиками. В большинстве своем подобные люди ненавидят себя и собственное тело, особенно свои первичные половые признаки. После подобного насилия над собой им не кто не мешает сменить пол.
вот так вот.

wk
 
Этот комментарий был удален администратором блога.
 
Неужели это только ради смены пола? А те фотки, где уже все зарубцевалось и вообще ничего нет, что означают?
 
Именно это и означают. Если не считать геев(их мотивы понятны), они делают это просто потому, что хотят избавится от своих гениталий. И больше не почему. Ну, ещё есть гипотеза, что это от желания быть похожим на женщину, но остаться типа мужиком. Хотя какой это мужик - без яиц.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?