Мляа, снова темнота, как фсё зае**ло, ёба**ый мир, ёба**ая любовь..пиз**ц! Время не помогает..терь я знаю, что такое депрессия..люди ненавистны, а девушки не желанны..Сильный и могу выдержать, но бл**ь, без нее никак? День изо дня мысли тока о ней, них**я не помогает, просто ничего сафсем :(( и так уже почти 4 м-ца!!!! Запутался, нет сил, нет желаний, и безумно устал..

Хрю!

Я тебя понимаю...
 
2 Мистер ИКС:

В немного замшелом признании уже писАл, что просто не стоИт ни на каких др девушек :(( Соблазнить эт не проблема..йа просто пуст от возжелания других..
Совет канешн дельный, но не катит мне..

Хрю!
 
2 рЫжаЯ:

Как видишь мона и может быть..вот и мучаюсь с этим "может быть" всю свою половозрелую жисть..быстрее бы всё закончилось нах.

Хрю!
 
2 рЫжаЯ:

27. Причины не скажу, всё оч индивидуально и со стороны, как минимум, смещно будт казаца. Периодически то хоршо, то плёха..т.е. резкие взлёты и падения до крайностей. Её лю, убивать в се эт не хочу, она-хор чел..изменила мя в лудш сторону, открыла что-то новое..воопщем как грят "это моё"

Хрю!
 
вот, честно, может покажется жестоко, но мне приятно, что человек, на много взрослее меня и противоположного пола чувствует АБСОЛЮТНО то же, что и я

это значит, что я все-таки не идиотка))))

а вернуть девушку, как, никак?(
 
Ммммм..расставанием эт назвать нельзя..мы то вместе, то порознь. Вот именно в это "порознь" просто ж**па, да и когда "вместе", то понимаешь, что будь дальше..и выматывает это писец как, вот такая хрень :((

Хрю!
 
Месяц уже не созваниваемся. Полная параноя охватывала меня в начале. Сам себя не узнаю, что я делал? Дурак, идиот, кретин! Мне было все равно, а я звонил другу, чтоб тот позванил ей и узнал. Я дурак. Но жалеть себя нельзя! Я нивчем не виноват. Были разговоры. Выговорены все слова, выкурены все сигареты, истрепаны все нервы. АРРРРРгг! Боже, она мне все мозги изъе*бла. всю душу вымотала, все нервы истрепала. Как я ее любил...5 лет. Это все что осталось от нас. Теперь далеко-далеко. А были вместе, единым целым. 5 незабываемых лет. Всегда всегда рядом. Что тебе нужно, дура? Я ведь тебе всего себя отдал, я делал все ТОЛЬКО для тебя. Я сломал свои принципы, наступил на горло своему самолюбию, я же любил тебя больше всего на свете. Никто мне не нужен был как ты! А теперь..что осталось от меня теперь? Почему люди, прошедшие через твою жизнь оставляют так много следов в твоей душе? Следы бывают разные - иногда неопределённость, иногда ненависть, иногда тоска.. Также они оставляют после себя ассоциации, фразы при употреблении которых вспоминаешь этого человека, свои любимые истории, память о их голосе, память о хороших моментах, память.. Память...
Теперь я знаю, лучший способ не загружать себя - это никого не впускать в храм души своей.. А то наплюют, семечками захаркают, пару окурков где-нить воткнут.. И уйдут. Самое поганое - это когда они уходят. Правильно говорят: "боишься потерять - не приобретай"..
Тредстартер, я тебя понимаю.
 
anonymous said - я давно уже никого не впускаю, хоть и прорываюца. всетаки просачиваюца, стараюца протечь в душу всеми способами! чтобы опять потом глубоко туда насрать в конце концов. но потуги их так ничтожны по сравнению с моей бронёй, что все что просочилось - пусть немного болезненно, но всеже излечиваеца легче! эгоистичность этих натур сделало меня таким, и я только их продукт, и ничей другой!
 
Как всё сложно :((

Хрю!
 
Блядь вы меня заебали сука нытьём своим Ты создал идола и нарушил первую заповедь: Я Господь твой не сотвори себе кумира,Живи по Божьим принципам или
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?