я вот не понимаю как люди влюбляются. Но бывает такое - бац с первого взгляда, по взгляду поняли - что это ОН/ это ОНА. А что такое любовь? Это химический коктейль в мозгу, это электричество?...ХЗ.
У меня ни разу такого не было, только однажды, в автобусе - меня как ударило громом, его-тоже. И мы смотрели друг на друга как пораженные. Это я сейчас могу назвать все своим именем, а тогда ходила под впечателение дня 3. И он вышел через остановку, смотрел на меня через стекло....видимо тоже не понимая что же произошло.

Я не знаю что такое любовь, в мои 24. Никого не любила, ни за кем не страдала. И вообще сомневаюсь, существует ли? А на хера она нужна, чотбы страдать, изводить себя....ну а тогда где смысл? Где смысл жизни? Я работаю, 2 образования, 3 языка, могу делать все - все, а любви нет...зачем жить, на хрена карьру строить, для кого???

просто сил нет.

Просто твоё время ещё не пришло.
Всё будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Любовь(большая и чистая).
Нужно только уметь ждать....
Удачи.
И целую.
 
спасибо автору первого комментария. спасибо.. еще раз, что вы не отшутились стандартной фразой - типа трахнул бы я тебя/иди выпей йаду...

жду, но сколько уж можно...

ket
 
типа трахнул бы я тебя =)
 
Эхх правда.... нахуя.... пока жду, верю...
 
Все будет... Пока наслаждайся своим спокойствием, отсутствием мучений и страданий... Ибо однажды тебе станет не хватать его... Будет любовь, будет сильное чувство, будет огромное счастье, будут и мучения...
 
нах те это всё

как только ты поймеш что всё это ложь ты начнеш жить нормально без дебильных вопросов как в американских фильмах

всё это шляпа надо жить для себя
ты всегда будеш одна, даже если любовь будет или что там, мы тут все нужны только своим родителям ну и детям
а больше никому
 
А ты зря переживаешь, ты уже не млло достигла в жизни, ты просто молодец! Просто пришло время найти того единственного. Вот и приступай, просто удели этому время... Но и не забывай о карьере. Не стремись продвинуть ее, но оставайся на том уровне на котором ты есть! И не слушай ты этих извращенцев которые пишут всякие гадости
 
Вам, мадам предоставился случай, а вы пошли на поводу своего надсмотрщика (попросту раба в себе). Это признак внутренней несвободы. Отступили раз, будете сдавать ему самые чудесные вещи в своей жизни а дальше. Надо было обязательно пойти на контакт, любым подвернувшимся в голове способом, например, просто подойти и нарисовать свой телефон на нем или дать ему свою визитку или просто клочок бумаги или как либо еще, вобщем сделать как Вам хотелось (если конечно, хотелось:)
 
Терпение и труд все перетрут)))умейте ждать и все будет это точно
 
знаешь, не хочу тебя этим огорчать, или разочаровывать тебя в жизни... но ятоже в нее не верю... никогда не влюблялся, было море знакомых девочек, были поклонницы... но не к одной из них не испытывал никаких чувств...я думал чтоюбви нет... птом подумал чт полюбил однажды - я ошибался дважды...хотя... ошибался это грубо сказано... просто понимал - это глупо, ловил себя на том - что ее все же нет... и все развевалось как в утреннем тумане... не знаю, может ты и встретишь парня которого влюбишься - я буду только рад... но ПОКА я считаю любви нет. есть симпатия... а любви нет. атак- главное держи улыбку шире))) ибо как нас учили отцы - чтобы дольше жить - надо чаще умирать со смеху :) целую
 
Любовь - совсем не синоним счастья.
Да, она может раскрасить жизнь в очень яркие краски, но потом все обратно выцветет и вылиняет. Останется только тоска.
Это в лучшем случае - когда взаимность и прочее. Про худшие варианты говорить не буду - их в книгах и фильмах миллионы вариантов показаны.

Если ты сама не несешь в себе свой смысл существования, свою индивидуальность, свой источник любви и жизни - никакая "половинка" тебе этого не даст.
Жизнь - она больше влюбленности и любви. Смотри шире, ищи себя.
И тогда не будет иметь большого значения, есть кто-то рядом или нет. Ты сможешь быть счастливой в любом случае, потому что источник твоего счастья будет у тебя внутри.
 
Не могу понять я столь глубокого вопроса... Жизнь полна смысла и Ваша и чужая и нет ничего странного и плохого в том, что бы не "влюбляться"... Возможно не было этого потому, что у Вас хватает мужества и ума признаться себе в настоящей природе некоторых эмоций, которые многие назвали бы любовью, оказывающейся на деле совсем иными чувствами. Живите и наслаждайтесь каждым днём, каждым часом, подарите людям нечто прекрасное, любите всех, если хотите, и не выматывайте себя такими вопросами ибо точного ответа вам никто не даст, он и не нужен... Любите себя, любите свои поступки, любите свою жизнь - всё остальное лишь определения и субъективная точка зрения...
 
Начала за здравие,закончила за упокой..Разберись в себе,а??!!Хотя бы попытайся.
 
Ну и супер.Не люби.Это изматывает.Строй для себя. Далеко пойдешь.А на грабли наступить и в тридцать можно.
 
автор, не парься над этим и все придет само собой... не надо ждать, именно это и изматывает. занимайся своими делами, живи, смейся, общайся, делай добро - и ты не заметишь, когда давным давно полюбишь :) ты очень хорошая девушка, судя по написанному, тебе обязательно улыбнется удача
 
ооооо.....девочка, любовь есть...поверь..многим не везет...и мне не везло.хотя мне всего 18, и всё было пустыми увлечениями...но пару лет назад,я познакомилась в небезызвестной социалке с одним милым мальчиком...много с кем знакомилась, но встретиться согласилась только с ним..за два года, что прошли я ни на секунду об этом не пожалела...нам много пришлось пережить...его забрали в армию, я его дождалась...пол-года назад он вернулся...мы довольно часто ругаемся, слишком уж сложные характеры у обоих, приходится и плакать, но всё это, поверь, того стоит...когда смотришь в глаза парню, который плачет от счастья, потому что ты в один из вечеров просто посмотрела на него как-то по-особенному...вот тогда действительно всё понимаешь..что всё не зря, что всё не просто так..любовь бывает у простых людей..он студент, а я студентка..но мы любим друг друга больше всего на свете..не знаю, почему я всё это написала...)

вобщем, подожди девочка..любовь бывает разной, она бывает первой, но поздней, когда ты его встретишь- ты поймешь, что это именно он.

удачи.)
 
Улыбайся этому миру! Будь искренней, желай добра людям, будь сильной и уверенной в себе, а главное будь собой и не падай духом, даже если придётся долго ждать. И тогда обязательно появится человек, который поймёт, что ты именно та, о которой он мечтал.

Мне 23 и у меня так было. И у него и у меня были отношения до, но то что есть сейчас ни с чем не сравнится. Любовь есть! Но нужно стать её достойным, она не у каждого в душе может поселиться... Это волшебное ощущение, как будто я и он всегда были вместе, ещё задолго до рождения. Сказать, что мне хорошо с этим человеком - ничего не сказать - мы просто как одно целое, одни чувства на двоих, одни мысли.

Год назад я тоже сомневалась в том, что есть любовь...
 
она существует. просто знай это.

а для кого все "это"? тут сложнее. смотря чем ты живешь? для детей мб - чтоб у них все было, или для себя - чтоб были возможности сделать то что доставит тебе радость.
 
Вам просто стоит перестать об этом думать, и незаметно жля себя...
да, и влюбленность-это химическая реакция, а любовь что-то на гораздо более высоком уровне и умственном у моральном.. Не расстраивайтесь! я вею что у вас все будет хорошо!
 
А что вы скажете когда 35 а любви нет и не было - жди до 80? Видимо, кому-то дано, кому-то нет. Мне- нет.
 
Хах) У меня почти так же было. был вечер. Я захожу в автобус. Смотрю на нее, она на меня. Потом еще раз посмотрел)) Потом она выходит на остановке, я смотрю на нее в окошко. Она на меня. Выхожу на следующей а мысли все о ней
 
не заморачивайся, просто живи, делай в жизни то, что нравится, а любовь придет сама, когда ее меньше всего ждешь.
 
Я целиком поддерживаю тебя. Любовь -вымысел для чувственных идиотов. Свою жизнь я посвящаю себе!
 
Солнышко я могу показать тебе что такое любовь))) Черкани mitino@i-car.ru
 
любовь не нужно искать,она сама тебя найдет.
 
Любовь есть разная... к природе, Родине, родителям... Тут я так понимаю имеется в виду ВЛЮБЛЁННОСТЬ. С этим посложнее однако будет...
Я вот не умею больше влюбляться, и давно уже привыкла к этому... кажется что так легче и проще. А ваша проблемма возможно в том, что вы слишком рассудительны и практичны... Попытайтесь понять - жить можно и без влюблённости, не стоит на этом зацикливаться... это - не горе! В жизни и так мало радостного и приятного что бы ещё и из-за невлюбляемости страдать... Наслаждайтесь тем, что есть!
Удачи. )))
 
Умеешь всё-всё?
Любой мужик любит, когда ему делают всё-всё.
Сделай своему новому знакомому всё-всё, и он навсегда твой-твой.
 
А, да ещё плюс три языка! Тут даже когда одним делают - уже хорошо, а тремя...
Я б сразу женился, например.
 
Они, мужчины, тебя боятся! Ты при встрече и вообще в общении идешь в оборону, типичным образом. Показываешь себя сильной независимой умной и успешной и к тому же, немного начинаешь нападать. Научись включать БЛОНДУ)
Я такая же! Ничего не выходит!
Но любовь есть! Я свою пропукала, но точно знаю, что на всю жизнь!
Мне ничего не важно, я просто ЕГО люблю и походу, не пройдет!
Наверное, надо искать того, кто бедет меня любить и кого я бкду уважать и ценить!
Удачи и тебе и мне!
Но поверь, в 33 года с 12ти летним сыном от любимого человека, это сделать гораздо сложнее!
 
"Любви" - нет.
Смысл жизни - точно не в поисках смысла.
Карьеру делать - для себя. Для возможностей, денег ради а не для "самосовершенствования".

А чтоб краски в жизни были ... надо на работе работать меньше, больше спать, правильно питаться, любить себя!
Тогда и секс войдет в твою жизнь, нагло раздвинув ноги, потом, однажды, соответственно, никого не спросив появятся дети, и в голове не будет идиотских мыслей о смысле жизни. Надо жить, а не искать смысл!
 
бывает же.. Знаешь, прочла твою историю, с полминуты хлопала ресницами. У меня такое 10 лет назад было))И тоже в автобусе.. До сих пор жалею, что не подошла тогда к нему. И он не подошел. Вышел, обернулся, махнул мне рукой, но не подошел. А зря.. Я дважды замужем и любви не испытывала)) Дети, налаженный быт, но к мальчику из автобуса часто мыслями возвращаюсь. )))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?