и опять я влюбилась... на этот раз посерьезней - хочу замуж и детей) вот только не совсем уверена во взаимности... почему мужчины не любят проявлений чувств? прямо я стремаюсь сказать, что люблю; а как дать понять это, но аккуратно, чтобы потом можно было отмазаться? ну, в случае отказа, что дескать не так понял. самой навязываться тоже как-то... ждать от него первого шага... так и просидишь в ожидании.. короче, что делать-то? посоветуйте, плиз)

мне кажется что говорить и отмазываться не надо. когда любишь это и так видно. просто делай всякие приятные ему вещи. проявляй внимание к нему. обращайся по имени. смейся над его шутками если развития не будет - тебе самой надоест стараться в пустую... придется переключиться.
 
спасибо за совет. времени еще мало прошло, так что не буду торопить события и забивать себе голову такими мыслями. я вообще-то так все и делаю, как написано, но когда мне человек сильно нравится, мне хочется с ним постоянно общаться, и боюсь он воспримет это как навязчивость...

авторша
 
делай что сердце велит... но я стараюсь себя сдерживать в таких случаях. много раз обламывалась))
 
вот и я стараюсь сдерживать свои порывы.. но получается плохо) хочется уже спросить напрямую - будет ли дальнейшее развитие отношений? друзья отговаривают от этого, подождать надо, ведь мало времени прошло. а я боюсь упустить..

авторша
 
если спросишь- ответа можешь не получить, слова это только слова. а своего ты не упустишь. твое всегда к тебе придет
 
не, ну вопрос без ответа не может остаться... что-нибудь да скажет наверное) но лучше пока не рисковать) придется ждать развития событий и надеется на то, что мое от меня никуда не денется)

авторша
 
На вопрос "почему не любят проявлений чувств" ты сама ответила следующими же за вопросом словами - пока всё продумаешь - проще застрелиться, или помолчать ))) Так что не судите строго.... Будь моя воля - я бы вообще ничего не говорил - иногда это на столько очевидно и ясно, что слова только испортят. Но если всё-же захочешь спросить - будь осторожно, мужчины пугливые твари - можем и отморозиться, и ответить что-то не тем тоном ;)
 
Остынь, подумай! Если не уверена во взаимности, о каких детях может быть речь!
Согласно статистике, даже если в начале отношений между мужчиной и женщиной все было сверхпрекрасно и безумная взаимная любовь, максимум через год - мужчина охладевает сексуально, а женщина только через 3 года. А он тебя изначально не любит. Постарайся успокоиться и подождать,- гормональная иллюзия пройдет, взглянешь на ситуацию под другим углом. Смотри не залети!!!
 
ты ебанутая
 
Во ржак!!!))))) Такой хаос у Вас в голове,мадам!!!)))Не в обиду, но подростите сначала..И ни в коем случае:"ЗАМУЖ и ДЕТЕЙ!"....ПОЖАЛУЙСТА!!!))))
 
Бабы! быбы! какие же глупые создания!если у него что-то щелкнет в сердце, в голове, или еще где то, сам придет...и не надо ничего придумывать, никого отмазывать, если надо- клюнет, а нет, так нет..другой придет..я раньше тоже влюблялась "посерьёзнее", а теперь больше не влюбляюсь, а люблю..два года люблю, и вроде неплохо.
 
Согласна с предыдущим оратором :)
Наверное, мадам, у вас это не любовь, а так глупости разные. Была бы любовь, вы б такими вопросами не мучились... Это я тоже, как давно и крепко любящий человек говорю.

А вообще, искреннее и честнее нужно быть с окружающими, так проще и лучше. Скажите ему всё что думаете, чего зря себя насиловать и каждый день задаваться одним и тем же вопросом? Не проще ли сразу узнать ответ?? Любой.
 
Таким вопросом может задаваться только тот, кому никогда не отвечали "нет". Пройдя через это 1 раз, повторения уже не захочется :) конечно, если речь идет о действительно сильных чувствах...
 
Подожди, узнай поближе. Присматривайся к нему в разных ситуациях. Постарайся быть объективной и не смотреть на все через призму своей влюбленности. Настоящие чувства не должны основываться только на эмоциях (которые временны).
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?