А я лучший виртуальный друг... Такой бред... Я прям ахринел... Никогда не думал что таким вот буду... Как же это ужасно слышать то что я всего лишь олучший втуальный друг(((

такое чувство, будто тебе сказали "ты даже не приятель, а так, пустое место"..тебя ж другом назвали, да еще и лучшим, стало быть он(она) уважают тебя, такими словами не разбрасываются, их заслужить нада. так что не переворачивай:), а то что ты в инете сутками виснешь, так это ж поправимо, в реале тож интересно, вылезай:)
 
Так это же потрясающе!!!! У меня тоже есть лучший виртуальный друг и он просто обалденный парень, так что звание " лучший виртуальный друг " - это просто кульно!!!!
 
Вот во что превратился наш мир... Понимаю тебя...
 
Встретьтесь и более виртуальным другом не будешь или другом вообще, встреча всё изменит.
 
не вижу ничего обидного в этих словах. вообще к знакомствам и общению по интернету изначально не стоит серьезно относиться. Ты вот расстраиваешься а быть может девушку увидишь и даже виртуально с ней потом общаться не захочется. Живи в реальном мире вообщем.
 
А по моему хуйня какая-то! Виртуальный друг............вот почему бы просто не написать хотя бы там что-то типа приятный собеседник или милый парень.....виртуальный друг......как буд-то обращение к роботу
 
Может звучит абсурдно виртуальный друг(((, но бывают такие ситуации когда в реале с ним встретиться не получается по ряду причин. А когда он почитает такие комментарии, как пишете вы, из жизни пропадает единственный человек который тебя понимал и ты ему доверяла.
 
это прикольно!))
 
Так звучит, как-будто в жизни она бы с тобой не встретилась, только в переписке. Понимаю тебя
 
Добро пожаловать в виртуальную френдзону.
 
а существует ли вообще виртуальная любовь? можно ли в это верить?
даже страшно как-то !когда у тебя такая же ситуация!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?