Я тихо люблю одного прекрасного мужчину и никогда ему об этом не скажу. Тем более, что он недавно женился. Эх, если бы не была такой благородной год назад, отбила бы его. Шансы у меня были, я знаю, что нравлюсь ему. Но я думаю, что раз уж он выбрал себе девушку, значит он счастлив с ней, и я не имею права вмешиваться. Вот теперь сижу и плачу, дура! Как вы считаете, в такой ситуации нужно бороться за свое счастье или сохранять "лицо и честь"?

Думаю, что нужно было бороться, но "хорошими" методами. Ведь не знаешь наперед кому чего уготовано. Может они разойдуться через несколько лет.
Правда, так же думаю, что не стоит сильно убиваться, т.к. много еще прекрасных людей. Да, и не знаешь что тебе уготовано. Глядишь, и через год будешь так счастлива, что будешь вспоминать нынешнее как глупый сон.
 
я поняла одно - с судьбой не поспоришь.. бороться или нет - не важно..можешь добиться, а потом с тем же успехом потерять, суть не в этом. просто нужно жить в ладу с собой и со своей совестью. так что не плачьте, вы все правильно сделали, всё у вас еще впереди!!!!
 
а я вот все-таки считаю,что за счастье нужно бороться любым способом,хоть это и неправильно,говорят же,что "на чужом счастье свое не построишь", но все-таки стоит верить в себя, и все получится!
 
Я развожусь через месяц. Вчера отнесли заявление в ЗАГС. Позвони, как прочитаешь.
 
проебала свой шанс, теперь ты не будешь счастлива, будешь мучиться всю жизнь и сдохнешь в итоге, тчо для тебя будет избавлением.
 
Борись, Девочка моя, борись!!! Ведь других вариантов у нас в жизни не будет!!!
 
через два выше - это от от того самого парня что-ли?!!! Вот вам и ...все ответы :->
 
"через два выше" был чей-то малоприятный стёб..
 
А я так "боролся" однажды... ничего, кроме испорченых нервов не получил...
 
Не судьба - через некоторое время сама это поймёшь. Действительно своего человека - "не пропустишь".
 
Я написал книгу, о теперешних женщинах. Милая девушка в одной из строк я указывал, что мужчины после свадьбы попадают за стекло. Моральное конечно стекло, ты счастлива будешь, а он теперь наблюдает на несущуюся жизнь людей через стекло, пытается что то сделать, но кто его теперь увидит, он же за стеклом, стеклом является его жена. Рано или поздно ты тоже поймешь что твой муж за стеклом как этот тормаз который женился. УДАЧИ ТЕБЕ,
 
правда, что от судьбы не убежишь. знаешь, если бы вам суждено было в данный момент быть в месте, были бы. и обошлось бы без особых усилий. мне это ак знакомо. вот иногда быват, что и мысли не допускаешь о чем-то или о ком-то, а оно само раз, и получилось. счастья и взаимной любви!
 
А ты спрашивала его как он относиться к тебе может он и сам любил тебя но стеснялся признаться в этом? Может всё это твои фантазии...
 
Ты зря "тихо" любишь. Хотя бы один раз, да нужно было дать понять,ну или хотя бы намекнуть........глядишь и всё сложилось бы иначе.
 
Ответ очевиден Вам самой:сохранять"лицо и честь" .И тогда Вы тоже будете прекрасны! ))) Хотя, судя по чистому и доброму письму - это так и есть!Удачи Вам!!Любви!!! У Вас все впереди!!! ))
 
Бороться нужно,конечно,но что это за мужик за которого бабы борются?Будет другой,который будет бороться за тебя.
 
не твоё- не тронь, если бы хотел-был бы с тобой...а то мужиков прям мало, пойди другого поищи..
 
Бороться надо было тогда, когда был шанс, а теперь он женат, и не на Вас. И если бы вы действительно ему нравились, он был бы женат на Вас. Правда жизни, нам часто много кажется, мы часто много надумываем и придумываем - создаем мечты и сказку на пустом месте. Пожалуйста, не живите мечтами, я верю, что Вы очень красивы и у Вас богатый внутренний мир, не тратьте его на того, кто даже не знает о Вашем существовании. Вы придумали любовь к нему, потому что Вам надо кого-то любить. Полюбите вначале себя, искренне, самозабвенно, скажите, что Ваша жизнь может быть полной и в одиночестве и без любви к придуманному образу, и потом Вы обязательно встретите свою настоящую любовь! А может она уже рядом, а Вы ее просто не замечаете! Удачи и Любви!
 
не считаю что нужно бороться. особенно если свадьба. если он тебя не выбрал - значит и не выберет что ты не делай. может останется с тобой но на время...если душа не лежит - то ниче не получится.
"если у тебя что-то есть - отпусти его. и если оно к тебе вернется - оно всегда будет твоим, а если нет - значит оно никогда и не было твоим" (с)
 
Была не благородной,а глупой.
Ты считала себя хуже его выбора? Ты не дала ему выбор. Ты спасовала и испугалась
 
Боже упаси! Не трогай семью, найди свободного! Хороших мужиков полно!)
 
Разрушать семью не стоит. Как говорится на чужом несчастье счастья не построишь..Нужно забывать, выбрасывать из головы..найдешь еще свое счастье.
 
Все это было. Можно его добиться. На секс. Может даже ее бросит и к тебе уйдет. Но если так случится, то появится следующая и бросит уже тебя так же, как бросил предыдущую. А у тебя все еще будет. Пройдет время и придет другая любовь. Так всегда бывает. Не совершай подлость, не сотвори другому того, что не пожелала бы себе.
 
Так вот, кто знает может это Альбина. Не дай бог ...
 
Всегда нужно бороться за свое счастье но при этом сохранять лицо и честь. Раз поезд ушел, лучше подождать другой. У меня ситуация точно наоборот, подруга жены призналась мне в своих чувствах через несколько лет после свадьбы, теперь мы с ней стараемся не встречаться.
 
Не лезь туда. Если он нашел другую - не лезь. Ты не сможешь быть счастлива с ним, если разобоьешь их отношения. Поверь. Ты свободна. Отпусти его и забудь. Найди другого. Я понимаю, что говорить проще. Но я знакома с многими подобными ситуациями. Вы не сможете быть счастливыми. Он все равно будет переживать и чувствовать себя виноватым перед ней. А с этим очень трудно бороться. Настрадаешься. Не лезь туда.
 
у меня точь в точь была такая ситуация. правда я смирилась, хоть и любила но в семью лезть не стала... через несколько лет они развелись....мы стали чуть больше чем просто друзья, но он по прежнему ее любит...а я так...запасной вариант..очень обидно и больно за это
 
НАБЕЙ ЕБАЛО ЭТОЙ СЦУКЕ И ЖИВИ С НИМ....
 
не бороться, но дать возможность выбрать. дать понять. Сказать. Как минимум станет легче самой. Иначе так до конца жизни и будешь тащить "благородный" груз: "А что, если бы...", "надо было...". Скажешь - освободишься.
 
таких много , я сам такой. лошары мы с тобой.значит жить придется в нелюбви.
 
Никогда не понимал моногамию. Ханжество это и уродство.
Борись за его счастье, коль любишь. Хорошему мужику - вторая жена не лишняя. Ну или любовница, при нашем идиотском законодательстве.
Не стоит ломать чужую семью, а вот дополнить ее - благо.
 
Забудь его, пусть живет, любовь в жизни не одна!
 
Признайся. Поговори. Может быть он думает, что недостоин тебя и поэтому нашел лишь приемлемый вариант. Я из-за подобных мыслей 11 лет назад - уступила. и теперь мы разруливаем ситуацию. когда и он женился и я. я уже развелась. а у него двое детей. Вот где сложно сохранять лицо и честь. А тебе лишь спросить, пока они еще детей не родили.
 
Солнышко ! Это больно, я знаю, и так бывает, что остаётся в душе один(на) и навсегда, а остальное лишь новый опыт ! Если хватит сил - борись, забудь про "глупое благородство", а не сможешь - сохрани в серце, как один из самых лучших моментов в жизни, а его отпусти, иначе чувство вины тебя просто убьёт - знаю по-себе ! Словом, живи с улыбкой !
 
бЛИн так думал и не отпишусь. Я счастлив ептэ, можно меня поздравить

 
Отпусти. У меня так было. Причем я понимала, что это мой человек по жизни. Это моя вторая половина... Я рыдала и убивалась так, что жить не хотелось, я думала- если не он, то больше никто... А потом я заставила себя разозлиться на него. Разозлиться искренне, со всеми гранями злобы. Но злилась только не него, про его жену я забыла... Через пару дней появилась какая-то злая насмешка в душе. Над собой. Ему хорошо, а я зачем страдаю?... И всё прошло. Сейчас, 3 года спустя, я иногда вспоминаю о нём, но воспоминания эти спокойные, равнодушные что ли... У него сейчас уже ребенок, любящая жена... Пусть он будет счастлив, мой бывший (и уже не любимый) Сашка!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?