я мечтаю сделать ему минет, глубокий и чувствительный...у меня, как говорят мужики, "стоит". Мы говорим об этом по телефону постоянно, у меня трусы мокнут, но...как только приезжаю: чай-кофе, дежурные фразы, в лучшем случае кино смотрим. Потом он смотрит на мои губы...и начинаются отговорки, типа заболел живот или нужно позвонить и тд и тп. Потом по телефону спрашиваю, а он отвечает, что хочет, но стесняется...бред. Неужели мужики могут сознательно отказываться от такого кайфа? Я не хочу с ним ни отношений, ни полноценного секса, я хочу вполне конкретного. Почему нет?

Может, просто комплексы какие, или на самом деле проблемы.. Кто знает..
 
Ну хочешь, мне минет сделай...
 
Это комплексы.
 
может он от тебя хочет именно полноценного секса, а не минет
 
бля... подойди в нему, когда он сидит в кресле, опустись на колени и расстегни штаны... проблем-то )))) или ты уже не хочешь?
 
низенькие мечты...А сознательно отказаться могут - может не все, но точно могут, потому что в конце концов не только членом живём. Да, и стесняется, да, и скорее всего чувствует твоё к себе отношение, и наверное его это отношение не сильно радует(потому что наверно не совпадает с его к тебе отношением),-и поэтому отморозится в очередной раз...перестала бы ты парня мучать...
 
Наверно он гомосексуалист, еще не осознавший своей ориентации. Или страшится ее, а с тобой встречается, чтобы окружающие не догадались. Присмотрись, может заметишь другие признаки, кроме "стеснения".
 
Дорогая, ты хочешь его использовать.
Представь себе, что мужик тебе говорит: "Я не хочу с тобой отношений, я не хочу с тобой секса. Я хочу просто вылизать твою **зду. Не переживай, тебе тоже будет приятно"
Я бы на хуй послала, честно.
Потому что очевидно плевать тебе на него.
А значит после отсоса он будет себя чувствовать униженно, как приравнянный к секс-игрушке. Ни один мужик не потерпит чтобы об него ноги вытирали и опускали самооценку ниже плинтуса.
 
ни хрена подобного. все равно мужчина есть мужчина и физически он хочет секса независимо от отношения к девушке а тем более когда он чувствует согласие от этой девушки , он не может "не хотеть". просто стесняется. поцелуй его первой.
 
бери 100% инициативы на себя.
 
Кто последний на минет?
 
за мной будете)))
 
ну мне жена дает ооооочень редко сделать ей куннилингус, хотя я этого хочу. К чему бы
 
Готов навалить на рта, пиши на frizbi@bk.ru
 
Ну подумай бошкой то...Смотрит на твои губы и говорит,что живот скрутило..И наверняка не врет, смотрит на них и представляет сколько ты членов пересосалО...Раз ты не хочешь ни нормальных отношений,ни секса...
 
+1, а еще может у него член маленький и стесняется поэтому... сиськи покажи ему)))
 
Ну да, проблема есть! Ее нужно решать! пиши мне в аску или скайп ник один и тот же - cosmos112007. Порешаем!!!!
 
не понятно зачем он морду воротит,если мне такое предложили я бы точно ответил взаимностью и сам поласкал бы ее с удовольствием!Может какая нибудь девушка захочет этого.
 
Может он гей?
 
этот пост написан мальчиком-полростком, инфа 100%
 
Автор сам гей каких ещё поискать надо
 
да ты достала, тварь. Съест пицце, бургер и чеснок. Потом покурит и зальет ягой. В зубах вся эта херня преет, глаз оторвать не могу от этого уродства на губах. Я свого друга не на помойке нашел. Почистишь зубы - дам тебе попробовать.
 
да ты достала, тварь. Съест пицце, бургер и чеснок. Потом покурит и зальет ягой. В зубах вся эта херня преет, глаз оторвать не могу от этого уродства на губах. Я свого друга не на помойке нашел. Почистишь зубы - дам тебе попробовать.
 
"у меня, как говорят мужики, "стоит""
АХТУНГ!! афтар пидорас!
 
мб он боится что вы ему откусите?
 
ощущение,что тебе похуй кому сосать..просто этого типа ты не стесняешься..
 
"Чай-кофе".Алкоголь снимет все проблемы,поверь.
 
просто сделай ему минет и все! До чая-кофе-потанцуем!
 
Все же ясно! ...у него просто нету письки :(
 
"Хтывою ходою пiдараса входыть Клавдiй, хтывый дядько прынца:

"Мой шер Гамлет, ходiмо в кабiнет, конхвету класну дам я посмоктаты...""
 
Алкоголь! Алкогооооль! Напейтесь вечерком чего-нибудь вкусного, например, вина по поллитра на нос, и присядьте на диван перед лёгеньким фильмом — руки сами потянутся, и у него и у тебя.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?