Жесть. Пошел купить себе пару дисков с французским хип-хопом, очень люблю, знаю кто, где, как зовут и т/д, но подойдя к продавцу, молодому парню, как будто в рот воды набрал и не смог произнести что именно я ищу. Решил попросить жестом ручку, показывая что надо написать что-то ему на листке бумаги. Он посмотрел очень зло, и промямлил что-то своей мородой слово быдло какое-то, корова мля...
Что же, не ссать, пошел в ближайшее место где продают ручки. Взял лист бумаги, написал - Я, не умею говорить, все что я хотел, это попросить у тебя ручку, чтобы написать что я хочу купить. И дальше уже список того, что я искал. Подошел к парню, отдал лист, и наблюдал как у него меняется лицо, из коровы он вдруг превратился в пса, который проситься в подъезд в сильный летний ливень. Результат - парень однозначно будет внимательней теперь и к себе, и к людям вокруг. А мне стыдно.

Красавец! Прикольно отжег, 5 баллов
 
Классно
 
МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ?
 
пиздато! надо будет тоже как-нибудь попробовать
 
С чего эт тебе должно быть стыдно..такое бывает, а вот в его обязанности грубить не входит, ты молодец, нада воспитывать таких вот придурков!
 
Автор, простите, Вы не можете говорить или на на Вас нашел неожидонный ступор? Не опнятно из вашего описания..
 
я сыграл немого, потому что это было проще чем ковырять языком названия французских команд. Но расчитывал на то, что милая невербальная просьба поделиться ручкой будет вопринята более мягко. А стыдно, потому что я вообщем мог не рушить мозги людям а просто собраться и попросить то, что нужно.
 
а по-моему, вы - молодец! Вот честное слово.. это я вам как человек, перманентно и молча страдающий от хамства продавцов, говорю.. спасибо )))
 
Правильно вы с ним!
 
Вы просто оказались учителем в школе жизни. Это прекрасно.
 
А меня радует, что автору стало стыдно. Это значит - у него живая и отзывчивая душа. Он сумел прочувствовать душевное состояние другого человека.

Мое уважение!
 
далпайоп
 
Стыдного ничего нет для Вас, а вот для продавца...Есть такие люди, которых если их не поставить на свое место в нужный момент, у них никогда ничего в голове не щелкнет.
P.S.вы все правильно сделали.
 
Хуйня, мог ему прямо сказать что он пидор
 
Спасибо Вам за Ваш поступок.
Этот день был прожит не зря.
Не стыдитесь - стыдиться нечего.
 
афтар, не стыдно боянить. Это уже было на башорге. Если хочешь, чтобы тебя бедняжку пожалели, расскажи например, что у тебя рак мозга и ты не хочешь умирать или что инвалид с детсва - нет рук, а так хочеться подрочить...
 
ФРАНЦУСКИЙ ХИП-ХОП?)))))БЛЯЯЯ.....МОЙ ДИАГНОЗ:1)ДОЛБОЁБ 2)КАК ПОДМЕТИЛИ ВЫШЕ ЭТО УЖЕ ГДЕ ТО БЫЛО..
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?