Дайте совет как отучить брата от спиртного. У него все траблы в жизни из-за него. Приходится вот жить с ним в одной комнате. Просто задрал бухать. Я вообще-то человек спокойный, но что-то подсказывает, что скоро сорвусь и просто разобью ему лицо...

проще всего в данной ситуации подсадить его на хмурый
 
Пиздить чаще
 
наверно уже никак не помочь...
может просто жить своей жизнью?
 
не бей брата! а купи ему бухла и всё с ним норм будет, или подкинь подругу свою ему на ночь...!
 
забухай епт
 
Переедь и живи отдельно. Считай, что его уже нет. Он-твой брат, а не сын, ты его не рожала, психических травм в детстве не наносила (или наносила?). Пусть родаки парятся и страдают или кто его довел до алкоголизма.
 
к бабке свози, да закодируй.
 
Есть такие таблеточки гомеопатические , называются помойму "Ацидум S".Добавляй в хавку и больше 100 граммов он выпить не сможет.Его тупо будет рвать. Проверенно.
 
Девушка ему нужна.
 
К сожалению отучить нельзя, брат должен сам принять решение.Если капать на мозги , то будет только хуже,пить не бросит,а отношения испортятся окончательно.Как ни бонально это звучит, но у каждого есть своя цистерна.По собственному опыту могу сказать, что решение полностью бросить пить приходит когда оказываешься на грани жизни и смерти(дичайшая интоксикация после длительного запоя).Как только у него такое случится вези его в больницу(где могут закодировать) и вот после того как его откачают брата нужно аккуратно подвести к тому что алкоголизм это тупик и жизнь проходит, но нивкоем случае не принуждать к кодированию.Он должен сам принять решение.Прожив хотябы пол года без алкоголя(без блевоты и отходняков) вспоминаешь прошлую жизнь как страшный сон и пропадает желание пить на всю оставшуюся жизнь.
 
грибочек есть."Навозник"называется.Вкусный кстати очень.Так вот ты пожарь и под водочку то братика угости.Весьма эфективно!
 
закодируй
 
Этот комментарий был удален автором.
 
капельки есть волшебные. Колме называются.Продажа в аптеке. Попробуйте. Должно помочь.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?