Бляяяя, в каком же я нахожусь дерьме, вам даже не передать. Хотя самое интересное, что со стороны мое нынешнее состояние кажется просто суперским. Мне 17 лет, я молода, красива, умна, учусь в престижном вузе, нравлюсь мальчикам. Но это все только маска. И так мне фигово на душе. На самом деле вот если подумать, то и особых проблем у меня в жизни нет. Мне еще мама постоянно говорит, что типа все твои проблемы от безделья, что не сиди дома как клюшка, а лучше иди куда-нибудь погуляй. То есть мама считает, что у меня в жизни все супер, и вообще вся жизнь моя такая безоблачная-безоблачная. Но не могу же я ей объяснить, что у меня есть проблемы, о которых с ней я не могу говорить?! Не могу же я ей объяснить, что у меня была огромная взаимная симпатия к парню, это любовью я все же боюсь называть, хотя к сожалению видимо это и была любовь... Да, мы встречались, но ничего серьезного так и не получилось, мы в итоге окончательно поругались, и теперь он не желает со мной разговаривать и посылает меня на три буквы! И длится все это уже 3 года, а я до сих пор не могу его забыть! К тому же мне постоянно что-то о нем напоминает, хотя бы то что я постоянно проезжаю мимо его района, и автоматически вспоминаю, как мы с ним тут гуляли, как мило смотрели друг на друга, стеснительно говорили, держались за руки... Знаете, как мне это надоело! И мен очень бесит то что мама постоянно говорит мне: у тебя все отлично, ты просто паришься от безделья! Я понимаю что она отчасти права, но все же я не могу ей рассказать все факты своей жизни, а она думает что знает обо мне абсолютно все... Мне предлагают встречаться другие парни, но я не хочу. Вот если бы ОН просто написал бы мне в аську: Привет, как дела? Да я бы уже была счастлива! Но он не пишет. Конечно, я бы могла сама ему написать, что он мне очень нравится, и в конце концов что я люблю его. но я не могу. Я не могу себя заставить написать ему это, я словно Базаров - в такой же степени нигилист, отрицающий любовь, но внезапно я поняла, что эта самая любовь меня саму постигла... Но я так и никогда не смогу, никогда не смогу даже в аське написать ему это. Раньше я думала что я ему нужна, что он меня полюбил, но просто стесняется, а сейчас я понимаю, что я просто никогда ему не нужна была, и не любил он меня никогда. Потому что если бы он меня любил, то он бы не игнорировал меня так как делает это сейчас. Я понимаю, что действую сейчас совершенно по-дурацки, то есть пишу ему совершенно идиотские фразы, но я думаю любой человек мог бы понять, что такие фразы - это лишь боязнь написать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но он просто не любит, поэтому и не желает понять. Вот ДЕРЬМО.

Знаешь, а я за тебя рада....что у тебя такие "проблемы" в жизни. Станешь старше и поймешь, какая это хуйня...а вообще, меня просто тошнит от таких как ты - которые не могут просто наслаждаться своей грёбаной жизнью, а сами ищут себе проблем в каждой дырке и что самое удивительное, находят...ненавижу баб, у которых мысли всего три:
1.Шмотки, внешний вид
2.Мама не понимает
3. Ах-ох, любофф, а я его люблю а он меня не любит...или а он меня любит, а я его не люблю...
Девушка, где находится фабрика, штампующая таких как ты сотнями, а? Хочу навестить вас с ракетной установкой :)
 
любовь к себе всегда взаимна. когда ты одна ты моешь поствятить себя своему же развитию. и в один день на тебя свлится умопомрачительная любовь. только потом ты поймешь как ж хорошо наслаждаться каждым моментом в жизни.
 
Вау! Вы молода, красива, вам 17 ?
Тогда мы идем к вам! =)
 
Как ни странно, но таких как ты... тысячи, если не миллионы. И самая главная проблема в этой ситуации, что кроме тебя самой, никто тебе не поможет. Многие смеются, а ведь это действительно проблема! Хотя бы потому что, некоторые даже кончают жизнь самоубийством. Что далеко не вариант и не способ решения.
Если это первые отношения, то их, конечно, не забудешь, но отношения к тому, что "было" будет меняться со временем. Тебе нужно просто пересилить себя и начать отношения с кем-нибудь другим или заняться чем-нибудь, очень интересным для тебя и посвятить этому жизнь.
Нос кверху, не распускайся, никто не прощает слабость! Так будь же сильнее!
Респект и уважение 2-му автору:)
 
Вау! Ты молода, красива, тебе 17 да еще и умна? Ну ну. Скептичный D.
 
лолка ты тупая, вот кто. Наштампованная девка, каких миллионы. Жертва медиа-средств.
 
Школьница, купи вибратор и букварь.
 
Помогите советом и поделитесь опытом! Хотим взять 2 котят-мальчиков,приблизительно одного возраста.из различных помётов. С мишень такого,чтобы им было не одиноко,когда все на работе.
Какие трудности имеют все шансы быть в данной ситуации?Может есть какие тонкости? Поделитесь опытом все,у кого живут 2 и больше котиков! Спасибо.

[url=http://pi7.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?