а я вот влюбилась. банально конечно. в своего начальника. он директор крупной компании, несколько тысяч человек у него работают. ему 53, мне 23. красив, богат и разведён. взрослый сын. общаемся уже полгода "на расстоянии". но на корпоративе перед новым годом поцеловались. и пошли смски, звонки. пока не виделись, он на каникулах за границей. сначала я была такая счастливая, что вот ОНО сбылось. но сейчас сижу и думаю: а на кой мне это всё надо. он "попользуется" и выкинет, и в переносном и в прямом смысле, с работы. хотя с другой стороны начинает казаться, что пути назад в принципе уже и нет, как я ему буду объяснять, что я вдруг передумала. тоже ничего хорошего. друзья советуют - надо всё как-нибудь провернуть в свою пользу, а как? и работа мне конечно очень дорога. дура я дура, надо было раньше думать.

что могу сказать... сама в таком же положении) живи в свое удовольстие) пользуйся моментом) особых перспектив может и не светит, зато все равно удовольствие получишь)живи сегодняшим днем) удачи)
 
Да не парься!Все нормально , подстилайся под начальство и выбивай з/п побольше!
 
Бгыгы "в своего начальника."
ТОЧКА
 
Ах сцуко! Блять, приеду с каникул - уволю нахуй и в жопу выебу!!!

Начальник
 
Кароче когда увидишь его веди себя как нивчем не бывало... Если полезет или еще что, то попроси поговорить...
Встретьтесь где либо и ты расскажи и оьъясни ему всю ситуацию в какой ты находишся, скажи что он тебе симпотичен, но и работы ты свою потерять не хочешь, типа так как он попользуется тобой и выкинет... Так и говори ему все...говори все такими словами как есть, напрямую...Думаю прямоту он оценит..и если он директор и ахуитльно умеет управлять многотысячной компанией, - думаю он примет правильное решение...

По крайней мере сойдетесь на том, что у вам будет симпатии и все такое.. да и в работе будет легче, главно не перегинай палку сразу иначе пизда...
 
была в такой же ситуации...наслаждалась моментом и жила с удовольствием...все было классно.Было...Потом когда ему все через несколько лет надоело стало оч. противно. Хотелось стереть память. Живи сегодняшним днем, но, всегда помни, что потом, когда все закончится - будет ооочень больно, сразу начни себя готовить свое сердечко к этому, так будет легче пережить. Удачи тебе!
 
мдаааа, наивные чукотсчкие девушки, сорри.
хорошо что вы есть, наши милые красивые, глупые игрушки.
 
Самоутвердилась? А теперь скажи, что ты лживая шлюха и делаешь это все ради денег. Это очевидно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?