У меня ужасный депресняк :(
Мне тошно от своей прекрасной успешной работы, чудесного коллектива. Не хочется выходить в отвратительную мерзкую слякоть, но и дома сидеть невыносимо. Я стараюсь абстаргироваться когда меня толкают в толпе метро или приходится стоять в двухчасовой пробке. Так хочется свежего воздуха, а в Москве просто задыхаюсь. При этом ехать куда-то нет сил..
Я устала быть одна, когда не кому меня встретить дома, когда не на кого опереться или просто поговорить. Господи, дай мне силы! Я должа быть сильной, успешной, умной, красивой для того чтобы стать счастливой..

Бгыг Захотелось в ряды нахуй никому не нужных одиночек?
"Не лезь к нам - Ты нам не нужна"
 
Авторшу этого признания срочно выпороть. Думаю не нужно объяснять за что.Кстати и тогда сразу придет бооольшое счастье.

Мистер Икс
 
Авторша- езжай куда-нибудь отдыхать. брось просто все и уезжай на неделю две. Видел я одиноких и "сильных" женщин, добившихся многого: нервы не к черту, никакой семьи, никакого счастья.
ОТДЫХАТЬ!
woof_84 (саааааабака) mail.ru
 
Конечно отдохните! Нет сил после работы? Бред! Это вы заставляете себя так думать. Когда я работала практически каждый день, я заставляла себя обязательно, как минимум 3-4 раза вечером куда нибудь сходить, съездить, заняться спортом, сходить в театр. Даже если не с кем! Пару раз заставите - и усталость, депрессия пройдут :)
P.S. Мистер Икс... у вас на все вопросы один ответ, ни от большого ума, как я вижу...
 
Авторше последнего поста-огромное спасибо за внимание ко мне, за то что выделили меня отдельной строкой. Польщен, признаюсь- польщен. Пусть и в негативном ключе вы представили меня. Дело в том что ирония, в её филигранной подаче , подчас не всеми бывает понята.
Авторше признания- воздух в Москве, самый обычный воздух большого города, к чему это пижонство и утрирование.
Мой совет и пожелание авторше по решению её проблемы остаются в силе.

Мистер Икс.
 
Купи вибратор как автор выше.
 
Забудьте про то, что вы должны быть сильной, успешной, красивой. Кому Вы это должны? Никому. Просто уже не можете по-другому. Срочно уезжайте отдыхать! Куда-нибудь подальше, слейтесь с природой, забудьте обо всем. Вернетесь совсем другим человеком. Возможно переоцените свою жизнь и все у Вас наладится. Обязательно наладится!
 
Давай поговорим, родная, давай поговорим... )))
 
Анонимный пишет...

Купи вибратор как автор выше.

11:04 PM Пидорок, че то ты попутал в этой жизни .
 
Хочешь почувствовать себя счастливой? Съезди-ка в Африку и посмотри как хуево некоторым. Будь благодарна за то, что все в достатке!
 
См. Козьму Пруткова - хочешь быть счастиливым, будь им! )) и вы никому ничего не должны))
 
Срочно выезжай куда нибудь отдохнуть , никому не говори за свои планы , честно , жаль тебя , деньги , карьера ,в жизни есть ничто . Будь собой .....
 
Срочно выезжай куда нибудь отдохнуть , никому не говори за свои планы , честно , жаль тебя , деньги , карьера ,в жизни есть ничто . Будь собой .....
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?