На душе паршиво и одиноко. Пришла к выводу, что у меня уже давно нет настоящих друзей. Нет, вот вроде друзья есть, но как бы объяснить-то...ушло что-то, исчезло из этих отношений по разным причинам. И это больно. К одной подруге зашла недавно и ужаснулась - аааа, ну о чем мне с тобой разговаривать-то? А с другой вроде и поговорить есть о чем, а вот доверия к ней нет уже, тепла тоже от нее не чувствую. И вот сижу я и понимаю: блин, как же мне этого не хватает. Хотелось бы иметь настоящую подругу, чтобы между мной и ней ниточка духовная была, что ли...

Тебе сколько лет? Я думаю, что ты еще достаточно молода. Можно еще найти много друзей. Вокруг много хороших людей
 
Млиа а у меня подруга есть, а МЧ нет. Знаешь, это еще херовее!
 
А ты попробуй изменить свой образ жизни!!!-будт постоянно чем-то занята,напр.,запишись на фитнесс,еще куда-нибудь чем бы тебе было интересно заниматься.
У тебя появятся новые знакомства,общение с ними. Возьми на будущие праздники или те же выходные дни:купи путевку в Пуш-горы,или тур по Золотому кольцу или в Новгород на экскурсии съезди!!!

Вспомни рекламу:"учших друзей-не выбирают,родителей-не изменить,но только ты можешь измениться сама"
 
На самом деле-ты не замечашь того,что у тебя есть:ты сама пишешь,что у тебя есть подруги с которыми ты можешь поговорить,но они тебя не понимают.
А есть люди,поверь мне,которым вообще не с кем поговорить,а это еще хуже!!!
 
Знаешь,в этом мире-все относительно и в сравнениях....
Я,когда еще училась в школе(школу а 8 лет тому назад окончила)меня предала моя лучшая подруга,мы с ней в одном классе учились!!!
(На сейчас наши пути с ней разошлись,т.к она ведет гулящий образ жизни...)
Дальше,когда я пошла учится после школы...да я общительная,и у меня остались подруги,НО...одна подруга выскачила замуж,и ей некогда встретится со мной,она свое время проводит с мужем.
Еще одна-у не аналогичная ситуация,только она еще пока замуж не вышла,а так живет со своим молодым человеком
2 девочки-они живут в Лен.обл.,-и у каждой из них своя жизнь,мы только СМС,и по эл.почте-на этом общение:все.Правда,я в 2007году приехала к ним в гости.
Сейчас меня нашла еще одна девушка с которой мы вместе учились после школы,но она тоже замуж вышла,сейчас в 1 ноября 2007 года она ребенка родила.
 
Девушка,Вы еще наверняка-молоденькая.и у вас вся жизнь впереди!!!
Это все пустяки,что вы пишете!!!
Правильно Вам посоветовали:"Можно еще найти много друзей. Вокруг много хороших людей"

Главное-не сидеть дома,а быть постоянно чем-то занятым,увлеченным.Ходите в театры,в кино,в музеи,.......
Откуда вы знаете,может так Вы встретите не только подругу,но и молодого человека???
 
Нет друзей настоящих? понимаю. Сам стараюсь быть себе другом. Хотя я вижу что люди ко мне тянутся, сам того не замечая ставлю очень жесткий фильтр. Но все же уверен, что друзья будут, и так проще.
 
Мало людей, которые бы поняли тебя и приняли...ошибкой считать было, что все люди могут понять друг друга...
M...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?