Шеф должен был сделать отчет для головной компании, он попросил меня. Я его делал наверное месяц. Пиздец сложный. После всего этого еще и аналитику попросил сделать. Ну типа наши предложения от всего этого барахла, тоже делал ахрененно долго. Потом он улетел в москву и прилетел с путевкой, которую ему подарили т.к. у него самые лучшие показатели продаж. А мне он принес лично флешку на 1 гигабайт "в знак огромной признательности".
Сижу вот и думаю, бля, а хули я так старался то...

С завтрашнего дня буду пинать балду целыми днями....

Думаю, этого вряд ли можно избежать. Это со всеми случается когда-нибудь в первый раз. Когда так со мной шеф поступил, а просто написала заявление - что толку сопли жевать - подумала я? Раз я остаюсь (и неважно, работаю или нет в полную силу, ругаю или нет начальство) - значит, признаю, что со мной так можно поступать. Теперь я нашла намного более интересную работу, перспективную, а главное - начальник вменяемый. Теперь даже немного благодарна прежнему месту работы - если ьы шеф не оказался такой какшкой, сидела бы до сих пор там. В общем, его поведение стало для меня удачей.
 
Про отчуждение труда читали?

У плохого начальника хуй большой, у хорошего - маленький. Но сосать всё равно придётся.
 
У меня тоже было подобное. Комментаторы - оба - молодчики, порадовали. Ни прибавить, ни убавить. Первый - совершенно, по-моему прав(а), второй иносказательно и матерно, но оптимистично. Спасибо.
Надеюсь, эти советы тебе пригодятся, паренек.
 
Имя балды... имя, имя!
 
Так работать то надо ровно настолько насколько Вам платят. Сами виноваты.
 
а если не получается так работать?
 
Надо смотреть глубже...Ты смог сделать отчет и аналитику и она была верно.
Это блеать опыт и хороший.
Не стоит ныть и всех хаять, надо работать, опыт не купить.
когда будешь профи цена на тебя вырастит и будешь уже сам таких как ты напрягать и получать ковришки серьезные или второй вариант "Так работать то надо ровно настолько насколько Вам платят" и вечно ныть про хуевую жизнь!
 
припугни увольнением, сработает ОДНОЗНАЧНО! ПРОВЕРЕНО!
Просто приди и скажи, увольняюсь, т.к. нашел более оплачиваемую работу, тебя будут умолять остаться! Запроси зарплату которая тебя будет устраивать и ОДНОЗНАЧНО согласятся!
 
При каждой просьбе начальника напоминай ему о путевке и флешке, проси наряд, где сказано об объеме работ, об их исполнителе. Объясни начальнику, что работников с такой работоспособностью реально не хватает. На случай увольнения подыщи новое место. И борзей по полной программе. Перед увольнением накопи как можно больше невыполненных задач, ссылаясь на личные причины. На прощание плюнь ему в морду. И хорошо запомни, что кризис чаще всего является знаком или катализатором нового витка жизни.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?