Друзья кинули меня!!!Точнее не друзья,а очень харошие знакомые,которых знаю с первого класса.живу в другом городе приезжаю только на выходные,хочу всех их увидеть ,поболтать,поприкалываться и т.д.Но когда приехал вчера,всё получилось как-то тупо,а именно ,складываеться таоке ощущение,что им без разницы ,естья или нет!!сижу в аське даже никто не напишет,конечно и я могу написать,я не гордый ,но на самом деле....Что мне делать,я даже не знаю,бегать за ними???-глупо как-то,позванить денег нету,в аьке никто не отвечат или вобще нету никого!Я вот дума:может ну их нафиг,пусть гуляют без меня ,но потом пусть не ждут от меня ничего хорошего,буду просто общаться как со знакомыми и пофиг. подскажите плз.а то второй день дома сижу и думаю:зачем приехал????

та же хрень, люди изначально одиноки по сути своей, просто попробуй понять что именно тебе от них нужно, не распыляйся до конца, ты искреннен и очень открыт, немного фильтруй, и сразу увидешь что можешь прекрасно проводить время и без них. Только недалеким людям скучно наедине с собой. После заметишь что рядом оказываются только те, которые действитеьно тебя ценят, ценят каждую секунду когда ты рядом, и друзья, и родители, ....
 
лично я придерживаюсь правила : не нужны мы вам, так нахрен вы нам всрались! а знаешь работает. Что бегать за кем-то. до пошли все! недождетесь! а с кем пообщаться всегда можно найти в том же нете! сколько сайтов, аська, агент....А особо близко зачем дружить??? никому ничего знать не надо, опять же, как говориться самый страшный враг - это твой лучший друг! у меня нет лучших друзей-подруг, а есть только приятели....Я к этому пришла не сразу, было тяжело и обидно, но зато легче сейчас!
так что не унывай и цени себя!
 
Ну, когда ты уже поймешь! Не нужен ты нам! Не приезжай!
 
автор,имхо такое поведение "друзей" совершенно естественно.ведь ты приезжаешь только на выходных,а в остальное время их жизнь продолжается...и продолжается без тебя!а значит у них появляется больше тем для разговоров к которым ты не имеешь отношения и ты просто оказываешься не в теме...это естественно и ты от этого никуда не денешься...но тогда подумай,действительно это ещё ТЕ САМЫЕ,ТВОИ друзья...ведь времена меняются и люди меняются вместе с ними...
деваЧЧка
 
Ой, да забей! Хули тебе нужны эти бараны? Они тебе кто? Знакомые? Вот и пошли эти знакомые куда подальше! Мне вот никто из людей, с которыми я общался раньше(сейчас оч редко..вернее вообще никак не общаемся) нахер не нужны!
 
Так почему не найдёшь друзей в городе, в котором живёшь? Будешь в теме.
 
Забей. Забудь. Засри их всех!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?