Как же так, не понимаю? Хотела любви,получила. Первая любовь в 18 лет, но всё как я хотела. А потом, он просто взял, и бросил меня. Что ему нужо было? Объективно ведь,я безумного его любила, никогда бы не изменила, красивая, умненькая, сам мне говорил, что любой бы просто мечатал о такой девушке как я. говорил, что ему так повезло. год прошёл, я совсем этого не ожидала от него. Нож в сердце. Ты супер, может я буду жалеть, но я не могу, я молодой. Я его отпустила, хоть люблю очень до сих пор.Он был мой первый, любимый.почему не ценил того, что я ему всю душу отдала? Ошиблась я, а ведь мне так хотелось, чтобы он был первым и последним, а он так со мной поступил. Как же верить в любовь теперь? И вообще пожалеет ли он когда-нибудь сам? хотя..это уже неважно..

конечно для тебя важно пожалеет или нет, ведь ты его до сих пор ждешь, а зря, 1)не обманывай себя - ведь раз сама говоришь что любишь до сих пор, ты должна стремиться к тому чтобы тебе действительно это было не важно и 2)отпустить нада не на словах, а реально, 3)вспомни что хорошего было, что он подарил тебе, при этом вспомни факты, не зацикливайся на мелочи...(типа в какое время года встретились-теперь оно будет моим любимым) - нет...вспомни, 4)скажи про себя искренне и от души спасибо и если и вправду любишь, 5)пожелай ему так же мысленно удачи и счастья.. и 6)отпусти. Мы все порой делаем ошибки.. и те его красивые слова были лишь способом выразить это минутное восхищение, то что ты ему нравилась...но если бы он любил...он бы не ушел, а так он в поисках чего-то своего..той другой, прости его за то что он хочет быть счастлив)) А верить в любовь очень просто, особенно когда тебя не тяготит прошлое...сама сказала ты красивая, умная..так прояви себя и будь счастлива, снова, потрудись,заслужи...затми свое страдание и начни новую жизнь (только обязательно отпустив) но теперь без него, а с другим, таким похожим на тебя и родным человеком..они где-то рядом, но есть определенные вещи через которые мы должны чтобы кое-что для себя выяснить в этой жизни..
P.S.:7)возможно и ты научишься ценить свое время, которое без возвратно теряешь на него, свои мысли и чувства, нервы и сожаления.. на человека которому ты не нужна - смирись и направь все эти чувства в любовь к жизни, к чему-то новому, не стой на месте иди вперед не оборачиваясь и не стадая, а наслаждаясь)
 
Искренне сочувствую авторше, по себе знаю, как трудно бывает забыть, отпустить...
Я 8 месяцев уже как расстался с той девушкой, которую любил, страдаю до сих пор. Правда со временем все таки становится легче :)
 
Спасибо, но знаете как сложно понять и принять его последние слова. На расстраивайся, просто знай, что это бы произошло в любом случае, рано или поздно. ОБИДНО! Зачем же тогда встречаться, говорить ЛЮБЛЮ!!!! если ты знаешь, что никогда не будешь с этим человеком! Зачем? А я поверила ему
 
Что сказать, тут словами не поможешь, чтобы кто не говорил, легче не станет, пока Вы сама не выйдите из этого состояния.
Мне помню все время хотелось чтобы это был розыгрышь, сон, что угодно, только бы все вернулось назад. Время притупит боль - однозначно, а что будет дальше сам не знаю, у меня не получается пока забыть, в глубине души надеюсь на что-то, хотя мозгами понимаю, что прошлого не вернешь.
Знакомые ощущения? Думаю у многих так, миллионы людей проходят через это и как-то живут дальше, значит и мы БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ.. ;)

P.S. Прошлого не вернешь, в будущее не заглянешь, и вот это состояние неопределенности больше всего убивает..
 
Ути-пути)) какие розовые сопельки) Добро пожаловать в жизнь, подруга!)

Ап!
 
По-моему он казёл. Это случайно не Дима?
 
Нет, и даже не Петя)) Он настоящий козёл!))) Со временем становится намного легче, но больно всё равно!) Почему я, а не Маша стретьего этажа.. итд.. такие мысли возникают!)) обидно)
 
он вернулся,и какой же он спешной теперь в моих глазах.. Девки! перестаньте страдать, мужики вообще этого не стоят! и еще! =)
Каки же мы слепые, когда любим! =)))
 
Любовь - гормональный коктейль из эндогенных наркотиков в крови, с кем-то он образуется, а с кем-то нет. Отсюда и зависимость от другого человека и ломка когда с него "слезаешь". Когда этот наркотический туман рассеялся, понимаешь - все говно. И другой человек говно и чувства к нему - пурга, но со временем забываешь и опять в это вляпываешься. Вот такая дерьмовая жизнь, чо.
 
Странно получается, когда мы им всю душу, всю себя отдаём, то они к нам жопой и нахуй, а когда отталкиваем и посылаем, то они липнут и души нечаят...
 
On pojaleet 100%
Prosto on molodoy i hochet poprobovat' drugih potomuchto dumaet naiti luchshe.
No lochshe net, vot togda on poymet, no budet pozdno mojet bit'?
A mojet i net.
No navsyakiy sluchay ti ego ne jdi, a to vdrug naydet eshe luchshe.
 
Господи, какие же глупые бабы ! В 18 лет им любовь подавай, развлекухи в компаниях, умение играть на гитаре (водить авто, прыгать с парашютом, участвовать в турпоходах, прыгать в водопады и прочая такая хрень)Потом через 5 лет (а в особо сложных и запущенных случаях через 10) до нее наконец-то доходит что все вышеперечисленные навыки в обычной жизни вообще не нужны нискольку, т.к. основное-это зарабатывание денег на семью, а этот самый мужчина ее мечты делать этого не умеет. Вот после этого они начинают жизнь понимать, но уже (увы, как всегда) слишком поздно, ибо возраст+дети=никому больше не нужна. Тот самый МЧ (гитарист, автогонщик, гармонист и пр.) ставший в лучшем случае мужем, от такого отношения как правило: а) сбегает; б) спивается. В общем то разницы нет, но жизнь от этого у этой-то самой бабы не улучшается. Вот Вам и конфликт интересов. Думайте головой смолоду, чтобы потом не было мучительно больно и обидно. Поэтому Вам еще свезло, не повторяйте ошибок-ищите нормальных (во всех смыслах)
 
Просто вы оба ссыкуны ещё.
 
наебон

 
наебон

 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?