Лучшая месть-прощение...
Боже за что мне эта боль? Живем в одной общаге. Какого черта я нарвалась. Год назад он вошел в нашу комнату,было много народу и я не хотела даже знакомиться.Он же известный бабник.Сам подошел и представился.Наше общение состояло лишь в 5 минутных разговорах в корридоре,на улице. И вот лето. Я четко помню наши разговоры,как старинные друзья.Однажды засиделась у него,он что всем предлагает остаться на ночь?Это был мой второй в жизни поцелуй,никто не знает.Самый прикол в том,что он сказал что я отпадно целуюсь. Мне хотелось заржать . А еще когда он обломался и наверное подумал,что я с ним пересплю тогда. На следующий день мне было стыдно. А еще через день было мое ДР.И мы с ним и его другом пили вино.А еще мы с его друзьями ходили на шашлыки. Вот так начались мои летние ночки.Петтинг,было пдикольно.Даже спросил хочу ли я с ним встречаться.Я сказала,что не знаю. Но вот мы разъехались. А потом и осень.Я ненавижу осень. Мне не стоило верить,что он скучал по мне,хотя мне казалось он говорил от всего сердца.
Овца,тупая овца.Накуя я с ним переспала,девственности лишилась.Как глупо.Хотя будь у этой истории более хороший конец я бы так не жалела.И виделись мы раз в неделю и то -ночью,он не дарил мне ни цветов,ни шоколадки и никуда не приглашал.Единственное-задушевные разговоры.А потом вдруг пропал,перестал писать мне смс,звонить. Мне было так хуево,я все это предвидела.Я ненавижу слово "надежда",я тогда надеялась,что дело в чем-то другом,а не в измене.На ебаной дискотеке он подцепил очередную жертву и уже предложил встречаться.А я не знала и писала ему,чтоб объяснил причины своей холодности.Он мне писал какую-то хуйню.Лучше бы все честно рассказал. такая мразь. А мне всегда так хотелось верить в любовь. Короче все так банально и я ощущаю себя безмозглой малолеткой.Я оправдываю себя лишь тем,что у меня до него не было парня и я не научилась-таки с ними обращаться. Когда мне все рассказали "добрые люди" я ему позвонила.И вот тогда я не стеснялась в выражениях,такого мата никто наверное не ожидал. Этот трус не перезвонил,а просто написал: С чего ты взяла,что мы встречались? Я тебе в любви признавался чтоли? У нас была кратковременная связь и т.п.
Я лишь послала его на хуй.А он написал: Прости,я не хотел причинять тебе боль.Зря ты так...
Я пыталась держать себя в руках у всех на виду.Я смеялась,шутила.Но всегда просыпалась в слезах.Я ненавидела свое окно,ведь с пробуждением я смотрела туда и думала всегда о нем.И еще кажется в глазах моих с тех пор поселилась грусть,уничтожив свет радости.Я оптимистка,как мне все говорят,я вытаскивала друзей из таких депров.Но в своем случае как сапожник без сапог. Пытаюсь забыть все как кошмар,зачем эти идиотки-подружки начинают щебетать про его новые похождения? Просто никто не знает,что между нами было.Я никому не могу сказать.И самое интересное,что я еще жду,что он придет.Внезапно,неожиданно так постучиться,а я как и раньше сразу узнаю его стук,но не поверю пока мой красавчик не войдет,не обнимет и не скажет,чо любит меня. Вот за эти ебаные мысли я себя ненавижу. А еще когда мы видимся на улице он так опускает глаза.А еще его друг в меня влюблен. И вообще,С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Пусть никто не будет одинок в этот Новый Год...

Всё равно мы скоро умрем и всё закончится. Всё относительно. И тебя с новым годом, моя дорогая.. И с рождеством. Просто когда поспоришь на свои проблемы с точки зрения вселенского разума - всё становится как то второстепенно. Легкой жизни.
 
И у меня была в точности такая же история...Тут самое главное понять,что всё уже кончено,убить в себе малейшую надежду...Я вот поняла...И теперь его ненавижу!!!Ненавижу за то сколько боли он мне причинил!!!А он всё эту ненависть видит...Ну вобщем я считаю,что в итоге я даже отомстила просто возненавидев его....
И тебя с Новым годом!Удачи!

ДеВаЧчКа
 
БЛЯ, в первый раз это слишком жестоко. но первый раз бывает всегда. опыт - сын ошибок трудный.
 
И ты серьёзно? Ты серьёзно ждёшь ТАКОГО человека? Ты себе любимой желаешь такую какашку! О !!! Я в ауте1!!!! Ты разберись, чего тты хочешь Может быть, ты просто хочешь мечту: он, такой бабник, увидел тебя, такую умницу. Он сразу же в тебя влюбился - ещё бы! родство душ и т.д.и.т.п. И ты подарила ему свою девственность, и он понял, что всё, что было до тебя - мишура. И вы зажили долго и счастливо. А так не получилось, ты же сейчас пытаешься притянуть за уши действительность. Взгляни на вещи трезво, без эмоций. Он - пустышка, зачем тебе такой мужчина нужен? Он не из этой сказки.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?