я замужем,но не чуствую к своему мужу ничего,хочу развода,как его получить подскажите???

скажи что ты другого нашла, меня например, я помогу тебе моя аська 436266030
 
в ЗАГСе, может быть оформлен в одностороннем порядке
 
Скажи мужу что тебя выебали в жопу 10 хачиков и обкончали тебе всё ебало
 
Прощальный минет.
 
а зачем тогда выходила замуж? Чо мозги пудрила ему до свадьбы? Как так сначала любила, а потом опомнилась. Смешно. Теперя терпи.
 
Ни кого не слушай!Думай сердцем и душой!Присмотрись к своему новому другу.Нужен он или секс... Не принимай резких решений!Что бы потом не жалеть!!!!!!
 
терпи, время лечит (если есть дети)
 
Есть способ разойтись по-хорошему, ну или по крайней мере шанс. А я бы попробовала пойти с мужем вместе к психологу или к семеному терапевту и там всё прояснить. Сама обращалась - помогает. Единственное НО - придётся с мужем это обсудить.
 
а я наоборот не навижу свою жену. Она очень красивая даже очень, но она нашла себе соседку лесби, я когда об этом узнал хотел пристрелить обоих, но. У нас дочь поэтому не могу даже развестись дочечку жалко. В начале тоже было все супер (бизнес деньги, я имел рестораны, такси, перегон япон. машин) потом все рухнуло, и брак теперь катится вниз, и из нас не кто его не собирается останавливать. Я собрался изменить жене, на сайте знакомств искал искал, но ни кого не нашел, а мне просто необходимо было изменить. Пригласил в гости меня один гей(пидор) я согласился и поехал, но когда поъехал меня реально стошнило. я уехал. По приезду домой напился водки приставил ружье к горлу, пальцем ноги нажал на курок. Черт мое ружье не давало ни когда осечки. А тут ОСЕЧКА. Я рыдал огромными мужскими слезами. Я неудачник даже застрелится не смог. Мила дама, наш образ жизни зависит от вас, лучше горькая правда, чем мучатся не в любви и благоухании семьи. И не растраивайся ты реально не одна, кто то же нас хранит мать их.
 
пасасай у саседа и раскажи мужу))
Чим педрило кстати тебе привет
 
Терпеть не надо не прикаких обстоятельствах, даже если есть дети, они спасибо никогда не скажут и на вашем опыте у нмх будут появляться теже проблемы.
Если ЛЮБИШЬ-разожги огонь в ваших отношениях, заставь его обратить на себя внимание, а если нет скажи, как есть, изменами и ложью ты сделаешь больно человеку,который этого не заслуживает.
 
запросто
...можно даже друзьями расстаться
сам так живу - и дочку вижу запросто - и обьяснить всё ребёнку можно - главное - честно
хотя - первый развод - огонь, война, ругань - сейчас - ни видеть - ни слышать её не могу и не хочу
 
Похоже совсем тупик.Но,думаю не стоит такие вещи спрашивать у масс.Таких гадостей начитаешься.Нет чувств,будь честнее,скажи в глаза.И тебе станет легче иситуация скорее всего разрешится.
 
Хочется секса.Все время об этом этом думаю.Не понимаю откуда эти желания.Знаю что еще рано,что опасно,но что делать?
 
Все бывает....Прости поговори с ним
 
дура, купи мозг
 
найди во всей этой ситуации положительные стороны!попробуй на всё посмотреть с другой стороны!
 
Неудачница ебти
 
Я тоже хочу развестись. Гоню мужа, а он не уходит. Как чемодан без ручки - и любви нет у меня к нему, и жалко его - что с ним будет, а вдруг сопьется...Так что мы сестры по несчастью
 
мда, мужа жалко
 
я муж, убвил изменщицу
 
чё то не понял в чем проблемма?ты его боишься или материально зависишь?не надо искать проблемму там,где её нет..взяла да и ушла...захочет если - пусть добивается тебя по новой,а нет..нах он тогда тебе нужен?
 
не любишь-бросай на хер а то потом пожалеешь...
 
НАБЕЙ ЕМУ ЕБАЛО....
 
зделай так чтоб он тебе изминил с твоей близкой подругой или сестрой
 
Бля все такие нытики противно читать
слабоки и неудачники
 
Слушай солнышко, а давай оттянемся только ты и я если тебе так хочеться секса, тебе понравиться я тоже женат, но не удачно!!!!!!!
 
Слушай солнышко, а давай оттянемся только ты и я если тебе так хочеться секса, тебе понравиться я тоже женат, но не удачно!!!!!!!
 
Черкани mitino@i-car.ru
 
Да запросто! Потом только не пожалеть бы... Но если совсем невмоготу - просто скажи, что не любишь его, что запуталась, что хочешь побыть одна. Со временем рассосётся.
 
Не кормить, не стирать вещи, ругать ежеминутно и не забывать бить сковородой по башке.
Удачи.
 
если есть дети - заявление к мировому судье, если нет - в ЗАГС
 
Я не могу смотреть на морду жены,хочется задушить ее гитарной струной "РЕ"
 
Заведи любовника! Может и отношение к мужу изменится

 
заведи любовницу))) да да да именно любовницу)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?