Когда-то я была примерной девочкой в школе. Была образцом для подражания, мечтой каждого родителя. Потом поступила в престижный вуз. Студенческая жзнь несколько изменила мои понятия о жизни. Когда-то казалось, что это вуз - какой-то отдельный мир, какое-то особо место, некий храм, где люди действительно хотят учиться и понимают, что им это нужно. Но всё оказаось совсем не так. какая-то тяжелая атмосфера постоянно давила, казалось, что каждый день кто-то забирает частичку тебя. Пыталась устроить себе радостный мир, но понимала, что это всего лиш подделка. А потом было лето. Теплые летние вечера был окутаны внезапно свалившейся на меня романтикой. Появлся парень, который, как мне казалось, действительно был в меня влюблен. Мне казалось, что мы созданны друг для друга. Мы были рядом и казалось, что это та самая идилия, о которой написано так много книг и спето так много песен. Потом мы резко перестали общаться. И чуть позже стали встречаться. Все снова стало хорошо, я снова ощущала себя в раю, лагодирила мир за то, что он так хорош. а потом появились внезапные ссоры-обиды-неответы на звонки и вечные отмазки. все вокруг говорили, что это вся история не стоит усилий, что я могу найти гораздо лушчего парня, что ему до меня нет никакого дела. постепенно, привыкая к его отсутвию, я сама начинала понимать, что он мне действительно не нужен. и тога он появлялся. причем, появлялся с фразами вроде "я по тебе так скучал, спасибо за то, что ты у меня есть, я тебя обожаю, ты ведь моя девушка".. было больно, но чертовски приятно только слышать его голос, только видеть его глаза, которые всегда были наполненны невероятным светом, при взгляде в которые я терялась. пришли новогодние праздники. после довольно долгого периода его отсутвия он появился. всему виной был алкоголь, который нарушил моё восприятие реальности. сначала он просто подошел поговорить, потом я горела в его объятиях, мы попытались заняться сексом. но я девственница. у нас так ничего и не получилось. как казалось мне. прошло уже довольно много дней. меня одолевает боль. за время после этого происшествия он только пару раз поинтересовался как у меня дела. впрочем, я сама всега была без ума от него. и он это чувствовал. и после всего негатива, который был, я все равно не могла насмотреться на него. и все равно упоминание о нём вызывает какое-то такое приятное воодушевление.
в универе уже накопились хвосты и моя сказка оказалась всего лишь иллюзией. я не мгу уснуть каждую ночь. мама постоянно причитает, что я вылечу из универа. вчера задала интеречный вопрос относительно моих последних "страшных дней". аргументировав это нежеланием иметь проблемы со мной. я не могу находиться дома. я не выношу всего этого гнета. может быть, я слишком слаба, чтобы все это вытерпеть. я потерялась в себе. и очень обидно, что прошло столько времени.

Так ты чё, не дала ему?
Вот ему и надоело с тобой няньчиться, свалил чувак.
А то что тебе фигово - пройдет. Ему по ходу тоже мало радости с этой темы
 
дала-на дала..м-да видно много понял человек из твоего рассказа...секс и все дела, здесь не главное.. я не знаю сколько тебе лет, да в общем-то это и не важно, ты потеряла ниточку жизни..есть категория людей, для каторых страдание смысл жизни..они сами этого не осознают..но постоянно плачутся и ноют...у них как правило становится меньше друзей..ведь многие хотят получать позитив от общения, а потому отворачиваются от таких и лишь не многие умеют говорить по душам...а тот человек который занимается самокопанием, проявляя вечную жалость к себе не понимает, что он теряет..а теряет он очень много (хотя бы друзей не говоря о радости жизни). Лишь по одной твоей истории я не могу сказать что ты такая...а просто сама задайся вопросом, не такой ли ты человек..что больше у тебя радости или горечи в жизни и почему, определи проблему и избався от нее...если ты хочешь изменений, то будешь анализировать, а если нет, тебе не охота..то значит ты этим человеком являешься, ..только приложив усилия можно сдвинуться с места, а под лежачий камень вода не течет
 
в чем-то предыдущий аноним прав, пойми, не получаешь ли ты удовольствия от своих страданий? знаю, звучит бредово, но так бывает, по себе знаю! если да, то это закончится тогда, когда тебе по-настоящему это надоест где-то в глубине души, а если нет, то ... ты все равно справишься!!! просто не замыкайся на этом! я знаю как легко говорить такое и как сложно сделать, правда! сама так маялась, но поверь мне, ты переживешь эту ситуацию!!! только почаще обращай внимание на то, как много хоршего в этой жизни, хорошего вообще больше плохого,честно! удачи!
 
Может быть прозвучит несколько циниично, но поверь, этот случай с прошествием некоторого времени (месяц, два, год)ты будешь вспоминать со смехом и удивлением, почему так страдала, а главное - из-за кого? Ведь очевидно, что этот человек просто тебя не достоин, раз не оценил того, что ты отдала ему... Мой тебе совет - не замыкайся в себе, ищи возможность заставить себя заняться другими делами и оглядеться вокруг, иначе ты будешь ходить по кругу и это может перейти просто в мазохизм. И еще - всегда вспоминай только хорошее, что с тобой произошло, только положительное! Ведь тебе было с ним хорошо - это главное!С твоей стороны были чувства и ваши отношения (а какие-никакие они были) тебе нужно вспоминать только с улыбкой и чувством собственного достоинства )) Любовь с твоей стороны - это повод для твоей гордости и вожделения других!
 
Вы меня удивляете, скажите, где вы находите таких придурков? Насколько надо быть идиотом, что бы вести себя с любимой девушкой так, чтобы ей было плохо?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?