Встречались с девушкой 6.5 лет, недавно ражошлись из-за того, что отношения начали напрягать и я ушёл к другой. С ней общались 2 месяца и тоже разошлись. Я понял что не могу без своей любимой, но она не дает вернуться... Говорит переболела и я ей не нужен. почему Девушки не умеют прощать чужие ошибки???

ты вообще в совем уме???Уходишь к другой после таких серьезных отношений, а потом, нет, извините, я передумал. Ошибки разные бывают, всему есть предел. Да как еще совести хватает ее обвинять в том, что она не хочет тебя обратно!!!!!!!!
 
За двумя погонишься - ни одного не поймаешь...девушка молодец, что не прощает...значит характер есть и самоуважение...в отличие от тебя, тряпка-автор.
 
молодой человек, так, и хочется задать вопрос. ВЫ ЧТО,ДУРАК??? Она что вам игрушка? Сегодня напрягает, завтра - ой, наверное, я вернусь.. Бред.. О чём вы вообще думали? простая мужская психология. Я бы сейчас своего бывшего тожне не приняла,хоть, и очень люблю.
Я искренне желаю, чтобы девушка к вам не вернулась, зачем вы ей такой! Удачи!
 
Блин, мысль после таких ответов закончилась =)
Поддерживаю предидущие ответы - Ты Тормоз.
 
Ну а теперь господа каментаторы представьте себя на месте парня) и не выебывайтесь)) с каждым может случиться
 
Автор, если ЛЮБИШЬ - прошибай головой стены. Завоевывай снова, добивайся и Бог тебе в помощь.
коментаторы- все совершают ошибки, но не у всех хватает мужества в этом признаться.
Девушка, которая любит, но не примет бывшего- а ведь настоящая любовь останется, а рожать будешь от милого, доброго, своего, но без любви, хотя и с симпатией. Подумай, оно надо?
 
Ты не любишь ее.Оставь ее в покое.тебе просто жалко себя,поэтому ты хочешь вернуться.тебе было удобно с ней,вам не надо притираться и узнавать друг друга.
Но ты не любишь ее и она это прекрасно поняла,поэтому она не принимает тебя обратно.В принципе,срок короткий-2 месяца-и если бы она не почувствовала,что ты на самом деле не любишь ее,то она могла бы тебя простить.
Перечитай свое послание без эмоций,оцени трезво:
"стали напрягать"-ты устал от нее
"я ушел к другой"-ты устал и сразу же ушел к другой,не просто ушел в одиночество,чтобы подумать-поразмыслить,а ушел к другой(получается в другие отношения) и получается что тебе было к кому уходить!!!
и твой коронный вопрос(особенно мне понравился!)-почему Девушки не умеют прощать чужие ошибки???-в этом вопросе ты сам определил свое отношение к "любимой":ты обощил ее с остальными,ты не выделяешь ее для себя;и это слово "чужие".Т.е. для тебя она просто "Девушка",а ты для нее "чужой".Ты сам бессознательно расставил кто кому кем является с позиций твоего взгляда на ваши отношения
 
Да потому, что ты мудак. все эти 6.5 лет она ебалась на стороне и ты это знаешь.
 
В этом признании мне больше всего понравился ответ препредыдущего автора. Жалко, что нет ни имени, ни контакта. С таким человеком хочется пообщаться.
 
А я бы хотела, чтобы вернулся мой любимый)))так хочу))он тоже ушел два с лишним месяца назад...и не возвращается...жду))))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?