Удивительно, но токо в этом году (в свои 25) поняла, что отношения нужно все-таки выстраивать и не разбрасываться шансами, которые дает судьба...наверно, скажете, я "тормоз", не знаю...детское отношение к жизни, которое и потеряла, а вместе с ним и САМОГО любимого человека...не нужен праздник, вообще ничео не нужно....хочется, чтобы позвонил и сказал, что украдет меня на Новый Год - НЕРЕАЛЬНО...хочется "забраться под диван", чтобы никого не видеть и не слышать...в итоге, встречаю перемены (Н.г.) с чловвеком, который бесит до дрожи в коленях..зачем??? если останусь одно дома, начнется просто истерика...лучше уж напиться, натянуть улыбку и создать иллюзию веселья и счастья...а что потом?...ПУСТОТА...

Смотри вперед.
Не смотри назад, в твои 25 это как минимум глупо.
 
время. время должно пройти. и много людей. не сиди на месте, знакомься, хоть по интернету, ищи выход наружу. сидеть и рефлексировать - прямая дорога к амбивалентному бревну.
 
ты шутишь? решив расстаться со своим на тот момент мужчиной (было это 3 года назад, а мне был 31(!) год), я рассталась, несколько месяцев попереживала, и познакомилась (кстати, по инету) с замечательным мужчиной, с которым мы и по сей день вместе, и я благодарна судьбе и своей решительности тоже, за то, что не ныла и не рыдала, а просто пошла навстречу своей судьбе! и вот уже три Новых Года, встреченных вместе, а не с ненавистным до дрожи в коленях типом! и тебе того же желаю! вот увидишь - все будет у тебя отлично, тебе всего-то 25. :))))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?