я встречаюсь с парнем больше 2 лет..... на первом году наших отношений, он вынес мне мозг по поводу того, что он у меня не первый мужчина... а для него это очень важно! но мы остались вместе, хотя он сказал, что это очень важный нюанс, с которым он никогда не сможет смириться... все было просто замечательно! я думала, что он смирился с некоторыми с воими принципами, так как главное все-таки любовь... но совсем недавно эта тема была поднята вновь, как причина для расставания... причем, говрит, что я ему очень дорога, он меня любит, но никак не может забыть, что до него у меня кто-то был... я тогда в истерике сказала, что ои-идиот, и что даже не заметил, что первым был он... сама поразилась, как могу врать и сопоставлять события, чтобы все еще больше походило на правду... он как-то легко поверил.... а меня теперь совесть мучает... но терять его не хочу!!!!

Повезло тебе! Большинство сейчас считают девственность недостатком, причем огромным! Так что росто не рассказывай ему правду, пусть думает, что ты первая, если для него это так важно...
 
Я не согласен, что девственность - недостаток, и если быть увереным что бабу не будет давить жаба, что она не видела других болтов, то это хорошо. А так потом смотрят на других мужиков как голодные рыбы...
и делают минет прямо в туалете
 
Автор последнего камента, ум есть ли?)
Целка это еще не показатель ни чего)) Знавал я одну, имел ее и в рот и в задницу, а целочку она для любимого жениха (будущего мужа) берегла)
и так полно кругом "девственниц"))
 
Верно, верно, я про такой расклад как-то не подумал... Хотя мне рассказывали по таких :)
 
Авторшу отодрать!
 
Не переживай так из-за лжи. Я раньше сама считала, что вранье - это очень плохо, но в таких ситуациях, как твоя, ложь просто необходима, ибо правда тут разрушит все. Можно быть откровенным только с теми, кто способен воспринять эту откровенность. И не в коем случае не вини себя. Человек сам создает свой мир. Твой парень требует с тебя того, чтобы ты правильно уложилась в полочки его мировозркния, и если ты считаешь его достойным того, чтобы сделать это - не бойся прибегнуть и к крайним методам (таким как ложь). И даже если из-за этого возникнут проблемы, в этом будет виноват только он со своими ебанутыми предрассудкапми! Де5ржись!
 
спасибо за последний комментарий! я так сделала именно потому что он достоин! я его очень люблю!!!!
кстати, насчет предпоследнего комментария и дерет он меня тоже достойно!!!!!
 
Дерут козу хворостиной и шлюху в подъезде)) С девушкой любовью занимаются. Это авторше на заметку)
 
спасибо, я приму к сведению... в подъезде у нас тоже было, да!!!! а ты оставайся при своем мнении!!!!
 
Слушай,у меня была абсолютно аналогичная ситуация. Год встречалась с парнем. Еще в начале отношений узнала, что он очень расстроен тем, что он у меня не первый. Даже расстроен - это ничтожна малая форма того, что он чувствовал. Он постоянно грузился, говорил, что я его мечта, и что он не понимает, почему судьба к нему так жестока и для его идеальной девушки он не первый... Он заставил меня пожалеть о том, что было до него (на какое-то время, за что я сейчас его почти ненавижу). Но я так сильно любила его, что была готова на все, лишь бы ему не было больно... Тоже соврала, нашла способ. И он тоже был рад ухватиться за эту ложь. И все наладилось. Через год я вдруг в один момент осознала, что больше нет любви... Спрятанная обидв всплыла... И еще много обид... Мы расстались, но я никогда не скажу ему, что соврала. Я не имею права делать ему больно.
Искренне надеюсь, что вы будете долго вместе, и будете счастливы. Эта та самая ложь во благо. Желаю тебе счастья с твоим любимым!
 
спасибо огромное за поддержку! она мне необходима!!! но поживем-увидим!!!
 
Парень просто идиот. Но следует заметить, что вы друг друга достойны.
 
Да если бы мне попался такой неуверенный в себе мужчина - послала бы на х%й. Это давно доказано, что все придирки про девственность (именно придирки) - от неуверенности в себе. Чмо, да и только. На фиг такая размазня нужна по жизни?
 
Помоему это глупо
 
К авторше.
Изменись или уйди.
Лучшее лекарство правда.
отношения построенные на лжи потом могут привести к такому пиздецу что слабые психикой убивают себя пачками.
 
Э бабы не хрена он не идиот. У меня не было девственницы, моя жена досталась мне не целкой. А не обидно нам, кто целку рвал тот пусть и женится. А вы любите есть пропавшие помидоры. Вы будете их есть но потом надоест и захочется свежих не тронутых. Меня это реально бесит. Я сней прожил три года и теперь ее за это терпеть не могу, пусть эта сука валит к тому пидору кто целяк сорвал.
Я готов принимать ваши ответы wew111@bk.ru
 
у мя 50\50.первая жена была девушкой.все равно развелись.а со второй хоть и не девушка все окей.считаю опыт нужен.(как это не печально).чтобы реально смотреть на вещи и на свою 2 половину.так что не фиг загоняться.зрелый человек смотрит на другие вещи.всеже не в сказке живем
 
у меня тоже была похожая ситуация, встречалась с парнем, хотели идеальных отношений, правду-правду и ничего кроме нее))) он спросил сколько было у меня до него мужчин, оказалось что чуть больше, чем у него до меня женщин) он сильно переживал, но со временем вроде бы перестал грузиться. Я думала что у нас все отлично, а однажды случайно узнала, что он на сайтах знакомств знакомится с девушками:)
не мог всеже успокоиться:) люди разные бывают, и как писалось выше, если человек достойный, то лучше уберечь его от переживаний, тем более о том что было в прошлом и уже давно прошло и забыто.
В моем случае, трезво оценив ситуацию, я решила что нуегонах, пусть накручивает количество без меня)))
 
пошли его куда подальше он у тебя больной ему что с твой писькой жить или сс тобой
 
да он просто причину искал, чтоб свалить. стопудов есть куда...теперь парится-другую причину ищет...эта не катит(
 
тут один гавнюк написал "кто целку рвал, тот пусть и женится"... а им обидно видите ли... так вот, ты скажи, а много ли вас таких кто и рвет и женится бежит сразу??? урод!!!
 
молодец что соврала!!!
и совесть пусть тебя не мучает, если это был единственный нюанс, то блин, пусть его не будет!!!
я полностью тебя поддерживаю! женщина должна быть мудрой!!!
если уж никак не можешь смириться с совестью, то сама поверь в то что он у тебя первый. убеди себя в этом!!!
желаю тебе удачи! :)
 
Парень идиот. Невозможно не заметить лишение девственности. Более того, он идиот дважды. Он собственник, хоть и любит тебя, но это очень губящее качество. Лучше солги ему, если он тебе дорог, и больше не вспоминайте эту тему.

Иногда маленькая ложь во имя большого добра актуальна.
 
Да он еблан чессное слово в плане своего принципа
 
какая разница: девственница или нет? и вы у него первая? не думаю, что повезло. если любит, то какая ему разница - первый, второй... главное то, какая вы сейчас.
раз 2 года его волнует такая вещь, может всё-таки проблемы в отношениях, а не в отсутствии девственности?
 
Скажите, если кто грамотный, что я не прав. Почему собаку (сучку) породистую, выбраковывают, если у ней была случка с простым кобелем, не породистым? Это касается и лошадей.... Короче всех! Дело в том, что при первом половом акте , у женщины в кровь всасываются мужские гены. А женщина хранитель генов. Сколько бы у нее не было мужчин, но только от первого мужчины, через много-много лет происходит мутация. Короче у каждого ребенка в семье есть ген первого ее мужчины. Думаю меня поняли. Это наука!
 
Да, наука телегония, есть такая.
 
Не гены в кровь всасываются, а энергоинформационный образ созраняется, оставляет свой отпечаток. Подтверждает это волновая генетика. Информационный след сперматозоида остается 40 дней! Но благо по славянским "Законам РИТА" настоящая любовь сжигает все следы прошлых мужчин, что вижу своими глазами - у жены брата дочка не от него, не похожа совсем, а остальные дети все в родителей. ТАК ЧТО, УВАЖАЕМАЯ, НАУКА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!)) Да, и добавлю, покажите ему любовь, если любите. Он должен знать что Вы его любите, чтов нем уверены, что дорожите им, что уважаете его, что стараетесь его понять. УДАЧИ!
 
обрaтилaсь дeвствeнницa в вeтдиспaнсeр с сифилисом во рту и жопe.
Рeaльнaя история.
 
Насчет первого мужчины у женщины согласен, сохраняются у женщин гены первого мужчины. Но многие путают, не обязательно, ребенок будет не похож на отца. Тут происходит мутация, ребенок будет похож на отца, но к примеру характер, привычки...будут похоже на первого ебыря. Так устроена природа, ничего не поделаешь... Так что предпочтительней на 100процентов целка.... Думаю меня поняли.
 
телегония - псевдонаука, да и не наука даже, а теория. Так что не надо засорять предрассудками и фуфлом комменты.
А девушка правильно сделала, хотя, мне ажется, какие могут быть принципы, если так любит
 
По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка).
 
а, по-моему он параноик.
 
Телегония не псевдонаука, а настоящая наука. Один только женский пол и не признает её.Доказательств тут в интернете можно найти кучу. Хотя хочешь быть счастливой -буть ею...!
 
Телегония не псевдонаука, а настоящая наука. Один только женский пол и не признает её.Доказательств тут в интернете можно найти кучу. Хотя хочешь быть счастливой -буть ею...!
 
Хм... Что тогда зря выбраковывают породистых лошадей, собак, кошек, голубей....Что то, тут не так! Спросил у родственника-врача, про это. Он подтвердил, что это не лженаука, но многое ученым еще не понятно. Все вопросы на микроуровне, и их предстоит еще решить ученым.....
 
ну што телегоны, ебитесь с мерином
 
ну вот представь что у вас с ним что то серьезное, вы живете вместе...может потом брак, а он все так же думает что он у тебя первый был...меня бы внутри что-то постоянно ело и гложило...лучше пока не говори, а если будет дальше что-то серьезное...потом уже скажи, а если нет - то расстанетесь и проблемы нет...хотя я вот все же одного не понимаю, вот он ( твой парень) считает что он должен быть у тебя первым, а почему это и у него ты не должна быть первой?..у него то до тебя наверняка был секс...какое то неравенство между парнями и девушками!
 
да..тема интересная,весьма и весьма..заламал я по молодости(20) целку девахе(16) ну и чё?!встретил другую(с пробегом с её слов 5)и бросил целку ради неё..женился...11 лет прожили,а как то мерзко было от того,что имели её до меня(нет-нет да и вылазила ента тема из меня)...развелись..теперь думаю..долбоёб я..молодец что оврала..соврала б моя- может жили бы счастливо...удачи
 
...и ещё..пацаны!вас послушать дак вы все ТАКИЕ генекологи - я б заметил,целка или нет - с ума сойти!не обольщайтесь,вас всех жёстко наёбывают..ха-ха-ха
 
Телегоны!А если не девственница, но все время трахалась с презервативом,то как это на потомстве отразится?
 
Сидят бабка сдедом за столом ...ужинают.Тут дед бабке ложкой по лбу как пизданет.Бабка в шоке:За что?Дед: Вот как вспомню,что не целкой взял до сих пор тошно.
 
света!блядь,это ты?сцука ты меня наебала....
 
Верю в телегонию. Но сама не девственница.Вот собираюсь замуж. Люблю будущего мужа безумно.Он у меня очень хороший.Но первый мой был очень хорошим человеком: и умный, и красивый, и характер, и не пил и не курил.И любила я его. Ну и что плохого, если мои дети будут на него чем-то похожи? В таком составе у меня будут идеальные дети!)
Хотя, если честно, очень хотела бы что бы мой будущий муж был первым. Но иногда бывает не так как хочется. Это жизнь!
 
Здесь прочёл коммент хороший и соглашусь, что он не идиот! Я сам такой же... И ваша ситуация очень даже знакома. Если не будете проявлять то что вспоминаете о прошлом, всё должно сравняться. Собственно эта ситуация сложная, и от неё нихрена не избавиться...
 
Мудак он, парень твой. Бросай его нахрен, раз уж у него за два года мозгов не выросло - то и не вырастет. С дурачком жить какой кайф?
 
Бомба замедленного действия.В любой момент это может стать катализатором. Я так никому не говорил, но всегда помнил (про первый/не первый). Это в любой момент может сыграть, т.к. он судя по всему тоже об этом помнит.
 
Ни хера не надо НИКОМУ и никогда говорить правду! Особливо мужчинам, а если им дорожишь - то вдвойне.
Так что - забей, и не страдай ерундой.
Удачи. )))
 
мля вешать надо таких блядей
 
Обычное женское поведение.

Читать книгу Борисова Олега "Учебник для мужчин" и все три книги Виса Виталиса обязательно.

П.С. читать только мужикам.
 
сделай человеку приятно
 
такая же хрень жена не целой досталась. думал пройдет. женился.люблю ее очень.дети. хрен в стакан. мучаюсь уже 8 год. и ее мучаю. хотя жалко так ее. она уже сама ни рада что замуж вышла. что меня больше всего бесит, то что у нее нет ни капли раскаяния. и еще больше то что она ни хочет говорить о своих бывших, о их количестве и т.д а меня это еще больше гложит. хрен ее знает что там да как было у нее. мне кажется если бы ей нечего было бы скрывать она бы все рассказала и я бы ее понял и принял какую есть...бля не знаю сколько еще продержусь, детей жалко
 
А сам девственник был)))))))))))
Нормальный не закомплексованный мужик такого не чудит!!!! Глеб 33
 
да энто он просто от нечего делать сказал...
 
Девственность девушки (жены) для мужчины очень важна, особенно если отношения начались в юности, не зря же анекдоты про деда с бабкой рождаются.
Мужчину этот вопрос будет тревожить всегда. Я вот подавляю свою обиду и злость с помощью интеллекта и разума. Все таки не самое важное в жизни. Но обидно....пи...ц.
Автору темы я посоветую не говорить правду и избегать этой темы с мужем. Муж поверил в это легко, потому что ему хочется так верить. Он может быть в душе понимает, что обманывает себя, но ему так легче жить.
 
У меня дежавю, читая автора. Когда мне было 18 лет я встретила парня и рассказывала о своих любовных похождениях, почему-то. Потом у нас развились отношения, но он начал упрекать прошлым. Боже, это был ужас. Я чудом не наложила на себя руки от бессилия что-либо изменить. Любовь наша была, как снежный ком: нарастала-разбивалась-ссорились, но как мирились... В результате 4 года этих страстей истощили нервную систему до предела. Он стал нариком, а я его бросила, сама удивилась как мне это удалось. В результате судьба подарила мне встречу с человеком, с которым счастлива в браке 21 год. Он никогда не спрашивал у меня об секс опыте. Он явно понимал, что он не первый. А я ничего бы не рассказала, имея предыдущий опыт. Но любопытство меня разбирало и спросила, почему он никогда не интересовался моим прошлым. Его ответ поразил меня своей простотой и стал моим правилом в жизни: "Никогда не задавай вопрос, ответ на который ты знаешь и не хочешь услышать." Мы очень счастливы и доверяем друг другу. Но вместе работаем над тем, чтобы взаимно быть любимыми друг другом.
Автору совет с высоты возраста и опыта: ложь во благо спасает, а это лучше, чем губить отношения. Но с этим человеком я бы рассталась, он как "черт из табакерки" выпрыгнет обязательно и в самый неподходящий момент. Лучше кратковременно это пережить, чем мучиться годами.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?