Примерно месяца 1,5 назад я познакомился с девушкой. В домашней сети имею свой сайт. Вот через него всё и произошло. Пару сообщений на форуме, затем перешли на виртуальные беседы по чату. И сразу как-то почувствовалось, что родная душа какая-то. Наученный горьким опытом я понимал, что затягивать отношения в сети это очень-очень плохо. Ну вот и наступил день, когда она пригласила меня на встречу к себе домой. На тот момент я знал о ней то, что она замужем (хотя с мужем не живёт практически полгода) и собирается разводиться. Подала документы. От брака маленькая дочь. Два года. И она не раз меня спрашивала, что если мы будем встречаться, то как я отношусь к этому факту, что дочь у неё, ну и всё такое. Честно говоря… Морально уже давно хотелось бы создать семью. Как-то очень серьёзно к отношениям подхожу, а посему над этим вопросом думал не раз уже. И то, что у неё ребёнок.. в этом я абсолютно не видел никаких проблем. Ну а что касается возраста, то она на год младше меня.
Пришёл к ней домой. Очень как-то мило посидели, поговорили. Дочка как-то ко мне сразу на руки пошла. Такой славный малыш). Вернулся домой, продолжили общение по сети. Спустя пару дней она опять к себе позвала. Опять же всё было замечательно. По уходу мило поцеловали друг друга в щечку, улыбнулись. И вот как-то уже по сети общаясь о всяком она и сказала, что нам надо серьёзно поговорить. Сказала, что понимает, что она мне нравится и я, возможно, хочу чего-то большего… Но она в данный момент не может этого дать. В принципе разговор мельком у нас уже на эту тему как-то был. Она сказала тогда, что не готова из-за того, что разводится.. всё такое. На этот раз я сам уже как-то с этой темой связал. Она сказала, что возможно нам стоит продолжить всё как есть.. а там посмотрим. На том и порешили.
Честно говоря такой реакции от себя я не ожидал. Подумать только – я влюбился. И, наверное, чем больше ходишь такой вот …. Без любви… тем больше к этому привыкаешь. Да, я привык не любить. Жить без этого чувства. Отношений никаких не было, потому что хотелось чувств. А их не было. Вот такой вот непонятный замкнутый круг. Порой встречаешь в жизни девушку. И вроде всё здорово, а потом что-то замечаешь такое нехорошее для себя, что коробит. А потом ещё что-то и ещё. И понимаешь, что с этим человеком вместе ничего не получится. А вот с этой девушкой как-то всё иначе было. Просыпаешься – о ней думаешь. Засыпаешь – опять же.. всё о ней. И весь день так проходит. Порой позвонишь по телефону – час как одна минута пролетит. А о чём говорили? Да и не помнишь уже. ))
Как-то она спросила "каков он, мой идеал девушки". Почему-то сразу нашёлся ответ "идеал – это та, в которой я не буду видеть недостатков". Казалось бы всё просто, а между тем ответ на этот вопрос я не могу найти не один год. Вот именно в ней я и не видел недостатков. Не видел, да и не вижу… Наверное потому сейчас так больно и погано на душе.
Однажды в детстве я перед сном молился. Дети как-то особенно верят в Бога. И просил, чтобы я умер во сне. Честно говоря уже не помню с чем это связано было. И вот теперь я опять его хочу об этом попросить.
Я понимаю, что возможно мои слова кажутся очень глупыми. Но это слова моей души…
Но вернусь к своей истории…
Спустя ещё пару дней я узнал, что у неё есть парень… Она сказала об этом сама. В её жизни он появился примерно со мной. Так я теперь понимаю. Она не говорила о нём раньше, потому что боялась меня потерять, ведь по её словам я ей дорог. Просила прощения, но я сказал, что всё нормально… хотя мне и очень больно. Честно говоря, в тот момент у меня в душе появился шрам… И было такое чувство, что что-то очень большое разбилось с хрустальным звоном…
Я перестал отвечать на телефонные звонки. Забросил компьютер. Старался к минимуму свести наше с ней общение. Но как-то более менее всё начало восстанавливаться.
Новый год. Обычно встречал его в кругу друзей, но тут никуда не пошёл и остался дома. Про свою ситуацию никому не рассказывал, чтобы при очередной встрече не теребили мне расспросами душу, да и чтобы её не дай Бог не трогали. Кто её парень я не знал. Не лез к ней с расспросами. Я знал, что если захочет, то расскажет сама. Наверное, ей тоже было тяжело….
Друзья спрашивали что со мной, но я не отвечал. Говорил лишь, что всё пройдёт и расскажу потом. Спрашивала и она. Ей я тоже ничего не говорил. А она или не понимала что со мной творится или не думала, что всё так серьёзно у меня.
Позавчера она сказала, что скоро я что-то узнаю. Она не сказал что, потому что с её слов тут решает не только она, но и её парень. И вот сегодня я узнал что это за новость такая. Оказывается, что этот парень – это один наш общий знакомый. Сказать, что это для меня было шоком – ничего не сказать. Сидел как идиот с открытым ртом перед монитором. Затем выключил компьютер, отключил мобильник и пошёл в ванную. Тёплая вода меня успокаивает. С пустым взглядом рассматривал кафель и думал-думал-думал… Господи, ну за что мне выпало это испытание. Как же хреново на душе!... Да я с её парнем 10 минут назад разговаривал а тут получается….
Она просила меня никогда не говорить никому о том, что я приходил к ней домой. Что будет дальше – покажет время. Говорят, что оно лечит.
Завтра поеду сменю номер мобилки о пять уйду в подполье. Жаль, что сейчас с финансами напряг. Я очень хочу уехать куда-то далеко. Далеко, чтобы не видеть никого из друзей, не слышать расспросы типа "ну что с тобой случилось?". И, наверное, тот шрамик в моей душе остался в ней на всю жизнь…

Знакомства по сети - дерьмо. Одно такое знакомство испортило мне жизнь.
 
Читала.. Тронуло.
 
Не надо уходить в подполье!!!!может лучше наоборот вылезти на свет???
 
да все они мозгоебки знатные, главно не заморачиваться, а ты уже... ну что делать, бывает... просто надо всегда помнить, что они все могоебки!
 
Мужик, до сих пор ЛЮБЛЮ ту самую, а ведь не видел ее уже год. тяжело, время как-то хреново лечит, НО!
Все, что нас не убивает- делает нас сильнее.
Крепись!
 
сочувствую, братан
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?