Курила в 13 лет тайком от родителей.Скрывалась.Очень об этом жалею,но и одновременно понимаю,что это был просто понт...
Все курили...а я что рыжая?Но быстро поняла,что мне это ни к чему,что можно выделиться по-другому...И бросила...а "подруги"(которые как оказалось мне очень завидовали)до сих пор курят,а на кого они похожи...Даже писать не хочется...

Молодец. Круто выпендрилась.
 
По молодости-курить все пробуют,я помню,первый раз курить попробовала в деревне у бабушки на летних каникулах,и это был-БЕЛОМОР.
На сейчас,я не курю,и считаю,что женщина с сигаретой-не очень-то и смотриться.
От девушки должно пахнуть:чем-то приятным,условно в пример говоря:конфетами,но ни как не перегаром.
И целоваться-то после этого не так приятно
 
типа ты быстро поняла что тебе это ни к чему и ты такая умная в 13 лет, да? я не буду плести тебе чушь о том что бросить легко..нет, курит тот кто хочет и кто еще может))) а ты подумай раз такая умная о том что пишешь!?!..."а на кого они похожи"..я курю и не жалею, многие друзья и родные курят - и выглядим мы все просто охуенно и замечательно, ты торчка сравни с человеком, а то сделала она глупость ..закурила .. тебе и нельзя ..судя по написанному мозгов у тя не многа, последние выкуришь...гы...ы
 
Последний комментатор, ты мне нравишься. Полностью согласна.
 
Курите пепельницы ! )) Тфу.. ну и вонь же от вас идёт !
 
Мне 27,курю лет 10,хотя не в восторге,хочется бросить,все же зависимость,но пока в кайф курю,и ничем не воняет,слава богу есть множество жевачек,освежителей,дражже и тд.И на счет внешности,я выгляжу офигенно 20-летним фору дам!Так что ты гонишь!
А на счет комента с девушкой от которой пахнет перегаром я вообще уписалась.Она наверно в деревне перегон по дешевке покупает,или выменивает на что то:-)
 
молодец. а теперь стань еще умней и не пиши такие глупости.
 
"Даже писать не хочется..."
Уссываюсь... зато высрать то сразу захочется от ужаса, да?
 
А по мне курение говорит очень многое о человеке, особенно о девушке. Есть всего 3 варианта
1) Молодая девушка которая не знает чего хочет и поступает как и большинство подружек
2) Старая дева, для которой все мужики козлы
3) стерва - без комментариев

Сам я привлекательный парень и если вижу курящию девушку обхожу за километр, тк кроме понтов и мата ничего путного от неё не услышать :).

А насчёт внешности это даже не обсуждаеться... Под слоем "штукатурки" конечно можно скрыть многое... Но жёлтые, прокуренные, зубы, пальцы и хриплый голос ничем не замазать :).

Но я уже никого не критикую.. я просто вам сочувствую - наркоманы

Девушка так держать! нам нужны здоровые, а не больные дети...
 
Умничка.Во это я понимаю.Я девушкам всегда говорю-Курить не модно,модно не курить.
 
Хочешь курить - кури.Выбор остаётся за каждым.Естественный отбор поставит всё по местам.Курящие для курящих и наоборот.Разница только в здоровье ваших детей,а это уже опять ваш же выбор какие они вам нужны.Так что,мой респект автору.МОЛОДЕЦ!
 
а я курю с 12 лет. мне щас 16. бросить хочу. пробовала очень много раз. и не получается.
 
Ух ты молодец какая! Жму лану.

А я в 13 лет сигаретку раз в месяц, потом к 18 два раза в неделю, потом 5 в день... и с сорока дошла до полутора пачек. Кашляла по утрам, в горле першит, вечно подташнивает, на второй этаж подниешься - задыхаешься как от пробега да 10 км. Рожа бледная, кожа серая. А потом приболела я, лежала в больнице две недели на капельнице, было мне хреново и курить не хотелось... и бросила! Уже почти три года не курю. И дыхалка наладилась, не кашляю, дышу легко, глубоко, перестала простужаться.
 
Забей. Не переживай. Всё будет как у многих ТАКИХ КАК ТЫ - взросление, жизнь, семья и уважение окружающих. Всего ты добьёшься, всё получишь. И главное - не станешь такой как я.
Удачи. )))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?