Блин, до чего же я ненавижу его!! И еще больше, наверное, я ненавижу себя... за то, что люблю его! Хз, люблю ли... Но если сердце замирает от некоторых его случайных взглядов, если смотришь на него, и кажется, что он само совершенство, если в разгар серьезной беседы думаешь не о предмете разговора, а о том, как было бы здорово, если бы он тебя обнял, прижал к себе, посмотрел на тебя влюбленным глазами... И когда заходишь в почтовый ящик, видишь тольrо "no new messages", испытываешь такое дикое разочарование, что словами не передать! И неизвестно, есть ли у него кто-то, и есть ли смысл попытаться приблизиться к нему, или это только все испортит...
НЕНАВИЖУ, когда такое происходит! Чувствую себя глупой школьницей, влюбленной в старшеклассника!((

Я думаю, надо выяснить его отношение к тебе, можно не прямым текстом спросить, можна написать ему сначала анонимно, а потом понемногу навесты его на мысль кто ты. В переписке легче написать, то чего ты так ему не скажешь.
Блин, девченки, не бойтесь делать первый шаг, по мне бы так сох кто-нибудь!
 
Может быть жизнь даст тебе еще один шанс...тогда уже ты не должна упустить его...
А может и не даст его.

Если ты действительно любишь, если ты действительно чувствуешь, что это твой человек, то действуй! не отпускай свою любовь!
желаю тебе счастья!
Пусть у тебя все будет хорошо!
 
Спасиб вам, ребят! Позитифф тут редко встретишь!)
А по поводу первого шага... боюс я, как бы все не испортить(
 
А ты поробуй, просто ему ето сказать, в смысле о своих чувствах. Токо без всяких там женских штучек, заморочек, мне кажется тебе так станет много понятно. Спроси Его, что он думает? Ты все равно ничего не потеряешь, т.к. терять тебе нечего.
 
Слушай, да не надо ничего ваще делать, потом будешь классно жалеть, что была такой большой ДУРОЙ, что ничего не предприняла. Главное, знаешь что главное, не навязывайся ему - вот это 100 пудов никому не понравится. А легкий флирт понравится любому ;)
 
Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что НЕ сделано.......
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?