Скальпелем по горлу......
вот если бы у меня был цветик семицветик...золотая рыбка....щука...то я обязательно бы загадала одно значимое для меня желание...желание №1...и больше ничего...просто быть рядом с ним, с любимым, просыпаясь видеть, его красивые цвета виски глаза, целовать его нежные губы и и проводить рукой по не бритой щеке..как все бы это хотелось вернуть....ведь это все было...и даже подумать не могли что между нами лягут провода высоковольтного напряжения, что ток раскалиться до такого, что подойти к другу мы просто не сможем...решено было остаться друзьями, но не по воли моей...так как на меня тогда обрушилась снежняая лавина разочарований и я решила оставить все...забыть...забыться..но другая сторона, находившаяся еще под свежими горячими чувствами...решила...а потом все стало хуже....его чувства стали холодеть, а мои оттаивать...но вот он как дорогой хрусталь теперь, с ним очень тяжело....я разрываюсь теперь от страшной боли в сердце...когда смотрю на него...мне хочется подойти и обнять его...а он просто говорит..холодное :привет...неужели все так могло быстро пройти...что ж это....и вот со мной это до сих пор.. верю в лучшее...что смогу обнять его..как раньше...просто знай...что я без тебя...как птица без полета...

Мне почему-то кажется, что если не все, то многие проходят через подобное... И со мной такое было, вот уже полгода как... И решение, которое было за мной, принесло много нервов и мести, донесённых с Его стороны. Но я всё вытерпела и снесла, узнала человека с обратной стороны и пришла к выводу, что всё, что не делается - к лучшему!
 
Девушка! Надеяться в жизни на цветик-семицветик - это не вариант! Вы же не в сказке живёте!Будьте сильной...никто вам не поможет,кроме кроме вас...у вас есть два варианта...Либо забыть его! Исключить из своей жизни...это трудно...я знаю...нужна сила воли большая...займитесь каким-то делом...окунитесь в работу, в учёбу...в какое-то занятие...Есть второй вариант - это попробовать вернуть его. Действуйте...подумайте как можно его заинтересовать...поговорите с ним... я не знаю что...вам виднее должно быть...но бездействие и мечтания вас далеко не уведут.
 
Пусть любая мечта наяву
В этот праздник красивый сбывается
И,как будто бы по волшебству,
Только лучшее в жизни случается!!!!!!!
И пускай улыбнется везение,
Все,что хочется,произойдет,
Будет ярким любое мгновение,
Будет радостным весь новый год!!!!!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?