Блядь!!! Я опять изменил своей жене!!! Я - тупой еблан, скотская тварюга и мразь тупая. Ненавижу себя. Даже за мысли такие ненавижу!!! Я люблю свою жену. ОЧень люблю. Но когда вижу Его попку и готовые на все глаза, то мерзкий голосок начинает тихонечко напевать, сука: "Никто не узнает, никто не узнает. Будет очень приятно. Запретный плод. Вкусная попка." И я как намагниченный еду к Нему и у нас ахрененный секс и на следующий день в офисе Он подходит и говорит "Как дела?". И я брякаю: "нормально", а самому хочется умереть. И так продолжается уже полгода. Я скоро сорвусь.

По-моему, эта воззвание уже было здесь, точ-в-точь, только речь шла о ЖЕНСКОЙ попке. Хм, как быстро меняются приоритеты. Бедняжка жена.
 
так выходит что автор пидараст что-ли?
 
Пидераст не ты один себя ненавидишь, я тоже тебя ненавижу, убейся ап стену. D.
 
хватит жопничать :)
 
Если вы любите свою жену,тоя считаю,что нужно сохранить семью. Предлагаю сменить работу,никогда больше не встречать этого человека...проводите больше времени с женой...начните какое-то общее интересное дело..
 
Я люблю жену, но когда вижу Его, жена сразу отходит куда то на задний план! Он такой ласковый и нежный...
 
ну и чё наехали на автора?
Я вот тоже пидараз, ну и хули? не вижу в этом ничего преступного
 
а никто и не говорит,что здесь что-то преступное....просто автор сам похоже не рад,что такая ситуация в его жизни...он хочет жить нормальной жизнью,не изменять жене...:) А если ему плевать на жену,то пусть переезжает к своему другу и делает там с ним всё что хочет...
 
Откуда столько пидоров в последнее время берется!?
 
От природы не скроешься. Не будет этого, будет другой. Просто постарайся сделать так, чтобы жена не узнала. Не травмируй ей психику.
 
Настоящий гей про себя никогда не напишет, что он тоже пидараз. Автор мне Вас жалко!!!!! Наверное в жизни с вашей женой вас ЧТО_ТО не устраивает. Не рассказывайте ей и ограничьте себя.
 
Автор, а чего вы по-настоящему хотите? Определитесь и действуйте! сЖизнь одна, и самое главное в ней - это ВЫ сам.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?