Я молодой красивый парень, сексуальный. А жена меня не хочет, 2 месяца уже не занимались любовъю. Она так и говорит я тебя не хочу. Люблю но не хочу. Кому нить такое говорили? Я уже просто на стенку лезу. А ещё хочется заняться анальным сексом, с женщиной которая получает от этого оргазм!!!

Раз не хочет, значит, любит как друга, а не как мужчину.
Что касается анала, что боюсь Вас расстроить: только 3% женщин испытывают приятные ощущения от этого процесса. А еще из-за этого трещины в анальном отверстии, и от этого бактерии и геморрой. Вы хотите этого для любимой женщины? Да, кстати, анальная смазка не помогает - все равно больно.
 
попробуй будь с ней поласковее, может у нее проблемы. и да насчет анального секса это правда только 3% женщин испытывают приятные ощущения от этого процесса. может ей именно и этого не хочется. и не надо ее заставлять... а мужчины по идее должны от анального секса получать удовольствие из-за стимуляции простаты, которой у женщин нет.
 
Если не хочет так долго,значит у нее есть любовник! Хочешь - проследи за ней. Где, куда ходит, с кем встречается. И все встанет на место.
А можешь, если хочешь зае..и ее через силу на правах мужа, чтоб ее и не тянуло на сторону.
Оргазма от анального секса не будет. Попробуй воткнуть себе палец в зад. Приятно? А если потолще воткнуть? А если подвигать??
Не раз встречал пишут, что после 30 у женщин начинается синдром горящего ануса (вроде притекает кровь, увеличивается там температура и др.) и тогда им всем хочется этого.
 
Вполне возможно, что у неё могут быть психологические проблемы, связанные с её отношением к сексу или мужчинам. Если вы друг другом дорожите - сходите к психологу, или пусть она одна сходит. А так будете друг друга мучать. Она будет чесрез силу соглашаться, а в душе ненавидеть. Ты будешь страдать то недостатка сеска и со временем можешь начать сомневаться в себе. Кто знает, влруг тебе захочется развеять эти сомнения с другой... Будут скандалы - это 99.9%. Ведь если дела в голове, то к этому можно отнеститьсь, как к болезни, которую можно, вполне можно вылечить. Главнон- обратиться к специалисту. Я говорю довольно уверенно, т.к. подобное было пару лет назад у моей подруги. Когда всё-таки ситуациая стала невозможной (на грани развода), она обратилась к психологу. Оказалось, сто её в детстве воспитывала бабушка. А дети же все интересуются - откуда дети берутся и всё такое. Так вот. А бабушка говорила, что это всё неприлично и грязно. А мужчины - свиньи и изверги. Она потом всё это забыла, а вилилось в отвращение и боязнь секса. Но как только всё это всплыло, ситуация стала налаживаться. Сейчас у них всё хорошо.
 
На счёт первого, я очень люблю свою жену. Я всё также хочу её как ираньше. Но я всё чаще замечаю, что у неё ко мне пропала страсть. Мы даже целуемся редко. А как только я начинаю приставать к ней(не в том смысле что лапаю её, а нормально нежно целовать и т. д.) она либо обижается либо в лёзы. А ещё она венит во всём меня, что она мне нужна только для секса, я может многого хочу? но заниматся любовью раз в 2 месяца это разве нормально. Яж не импотент какой. А нормальный здоровый мужчина. Она хочет детной но рпи таких раскладах я не знаю уже хочу ли я их. Я не могу заниматся любовбю только для самовоспроизводства, а как же страсть безумство желание, я не бык ассименитель. После всего этого начинаю сомниваться в себе, может я её не возбуждаю, я и в фитнес хожу чтоб её нравится. Дело уже до того дошло что я начинаю смотреть на всех женщин так, как будто они кусок мяса для голодной собаки.(простите за сравнение). Я хочу постоянно я в метро ездить нормально не могу. Может она просто много работает и поэтому у неё нет сил на меня... Хотя я тоже бываю усталым но на неё у меня всегда есть силы. По поводу измены я её доверяю , это единственный человек кому я верю, а если изменит то я просто уйду. А на счёт психолога а точнеё ,сексолога, она относится к ним как к шарлотанам и обманщикам. Единственное кого она уважает это проффесора Щеглова. ТОка проблема, он больше не консультирует помоему. Мы молодая пара мне 23 ей 26, а проблемы как у семейной пары которая вместе уже 15 лет. Может кто посоветует где можно найти хорошего Сексолога в СПБ. Просто я так больше не могу. Тяжело очень.

По поводу второго я жене это не предлагал? Она так то не хочет. Просто мои фантазии о которых я написал. Мне нравится секс нравится им заниматся, это здорово, во всех его проявлениях, кртоме извращений типа кпро,золотого дождя...

У меня вопрос к читателям, конкретно к женщинам это правда что только у 30% женщин есть вагинальный оргазм?
И если есть клиторальный, возможно чтоб он стал вагинальным. Щеглов говорил что да но правдв ли это?
 
если всё так, то она практически "свесила" все проблемы на тебя. А сама, как я вижу, решать не хочет их. Профессора ей подавай! Она сама хоть пальцем пошевелила для того, чтобы решить проблему? Чтобы хлопнуть, нужно две ладошки, а так... Вообще хорошая стратегия решения жизненных проблем - ничего не хочу, ничего не буду, а ты овянь и делай, что знаешь. Я бы не хотела в тяжёлой ситуации оказаться с таким человеком.
 
А она хочет детей, а ты нет. ну тогда ее можно понять, действительно, ей наверное хочется почувствовать себя настоящей женщиной, может мамой и тп.
 
Переженись по новой, тока на другой.
Я серьезно, потом сам жалеть будешь, если этого не сделаешь.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?