хочу познакомиться с молодым человеком. как это сделать - не знаю. идти по улице и преданно заглядывать в глаза тем, кто мне кажется симпатичным? глупо. но сколько уже можно ждать и рефлексировать?! хочу просто встречаться, ходить куда-нибудь вместе, общаться, хорошо проводить время. у меня уже комплексы развиваются от одиночества.. бред какой-то, 3 года назад закончила институт, и общение с ровесниками убавилось до одного раза в месяц и смс-сок. неужели правда вся самая интересная жизнь у человека проходит в институте, а потом что, все что ли?!... все на фиг заняты с утра до ночи, знакомятся теперь по интернету (по-быстрому) для быстрых отношений (т. е. секса). я не преувеличиваю, мои подруги это практикуют, не хочу так, устала. хочу простого человеческого общения, дружбы наконец, а не трепа какого-то!..

Всему свое время,и на этом сайте-думаю,вряд ли можно познакомится!!!
В интернете-даже и не знаю,что Вам посоветовать......
Запишись куда-нибудь,будь постоянно занята,и ты увидишь,как у тебя появится личная жизнь
 
Научись быть счастливой одна!!!
Когда-у тебя это получится,у тебя-то и глаза будут смотреть на все по-другому,а мужчинам нравится,когда у девушке в глазах светится счастье,и мужчины сами начинают к тебе липнуть,как мухи на мед,а когда читается по глазам:
"хочу познакомиться с молодым человеком. как это сделать - не знаю. идти по улице и преданно заглядывать в глаза тем, кто мне кажется симпатичным? глупо. но сколько уже можно ждать и рефлексировать?! хочу просто встречаться, ходить куда-нибудь вместе, общаться, хорошо проводить время. у меня уже комплексы развиваются от одиночества.. бред какой-то, 3 года назад закончила институт, и общение с ровесниками убавилось до одного раза в месяц и смс-сок. неужели правда вся самая интересная жизнь у человека проходит в институте, а потом что, все что ли?!... все на фиг заняты с утра до ночи, знакомятся теперь по интернету (по-быстрому) для быстрых отношений (т. е. секса). я не преувеличиваю, мои подруги это практикуют, не хочу так, устала. хочу простого человеческого общения, дружбы наконец, а не трепа какого-то!.."
 
Просто побрей пизду,иди в кабак,и не еби мозги.
 
Авторшу темы необходимо срочно выпороть, и далее это делать регулярно.Через пару месяцев все станет на свои места.

Мистер Икс
 
Слушай, если тебе скучно с самой собой - ты думаешь, кому-то с тобой будет интересно? Так ты хочешь просто кому-то порядочную свинью подложить. Конечно, это резковато сказано, но тем не менее... Обычно люди, с которыми хорошо и к которым тянешься, отлично чувствуют себя в одиночестве. Это тут уже говорилось автором второго комментария. Я с Вами согласна.
 
аську оставь.
 
Спасибо всем за комментарии.
Я писала это не с целью познакомиться с кем-то, просто понять не могу что же не так со мной. Я становлюсь все более закрытой на работе, и с друзьями, людей вокруг становится все меньше, - это что-то да значит.. Я предполагаю, что во мне не все так солнечно и прекрасно (поэтому люди ко мне и не слишком тянуться), но с другой стороны я ничем не хуже других людей, у которых тоже есть отталкивающие черты и недостатки..
Аську оставить не смогу, нету, только e-mail... а сами не рискнете оставить? ;-)
Комментарии Мистера Икс уже не первый раз наводят на мысль о том, что не только со мной что-то не в порядке.. Разнобразие предлагаемых методов воздействияи для решения жизненных ситуаций просто впечатляет!
И еще - чем дальше, тем яснее я понимаю, что быть счастливой, когда я одна - не могу, не получается. Можно чуствовать себя комфортно и спокойно, но счастье возможно только рядом с другим человеком. Я так думаю
 
michz@ya.ru
пиши детка, ченьть придумаем)
 
Наташа? 0_о
 
Знаешь, интернет тоже неплохая вещь для знакомства. И знакомства именно дружеского! Когда я ушла из конного спорта, поняла что вокруг меня осталось мало людей... Запустила чат местной сети и через две недели обрела множество друзей! Научилась играть в бильярд, стрелять из пневматической винтовки, по выходным езжу с друзьями в Ледовый дворец, совершаю велопрогулки и т.д.
Но ничего бы этого не было, если бы просто опустила руки... Кто ищет - тот найдёт! Поверь в это и улыбнись ;)
 
Комментарии Мистера Икс уже не первый раз наводят на мысль о том, что не только со мной что-то не в порядке.. авторша жжот((:
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?