У меня вот такая проблема, которая преследует меня уже слишком долго (около 3 лет), и я сейчас уже не знаю как с этим справиться.
Года три тому назад я познакомилась по интернету с парнем, общались мы с ним по сети около 1,5 года, и в итоге встретились (инициатором была я, так как он мне очень сильно нравился). Но в реальности этот парень оказался чересчур скромным, боялся меня, ну и все в этом духе. В общем он меня приглашать на дальнейшие свидания не стал, а предпочел этому продолжить общение по интернету. Мы общались, но в какой-то момент я поняла, что хочу попробовать все заново, и опять вытащила его погулять, и он опять жутко меня стеснялся. Затем последовало еще несколько подобных встреч, в итоге мы сильно поругались и перестали общаться.
Казалось бы все просто. Но вся фишка заключается в том, что я до сих пор не могу его окончательно забыть. Сейчас я думаю, что это происходит потому что у меня нет никаких новых влюбленностей, знакомств, и я начинаю жить прошлым, потому как мне необходимы приятные воспоминания. Иногда я думаю, что может забить на все, попробовать начать с ним все с начала, но в то же время я осознаю, что это невозможно: во-первых мы сильно поругались; во-вторых я понимаю что он мне не подходит, и мое окружение в любом случае не дало бы продолжения нашим отношениям; в-третьих он никогда не изменится, и не откажется от своих привычек, которые меня не устраивают. То есть длительных хороших отношений быть не может. И вообще, получается, что я влюбилась в какой-то идеальный образ парня из сети, каким он мне казался.
PS: Мистер Икс, не нужно давать мне совет а-ля "авторшу отодрать".

ты же сама всё понимаешь...придумываешь себе любовь только потому что настоящей пока нет.не привыкай так жить!ищи то что тебе нужно,встречайся с тем,кто тебе действительно подходит,и тогда не будет этих сомнений!трудно конечно ждать свое счастье,когда так хочется его прямо сейчас получить,на худой конец придумать его..но это возможно,зато потом получишь джек пот!
 
блиа, заебали эти нытики сетевые
 
Авторша, не нужно передергивать.
Выражение "отодрать" я никогда не использовал, это противоречит моим понятиям об эстетизме. Отдельно благодарю за особое внимание- приятно.


Мистер Икс.
 
отодрать авторшу
 
Тээкс.
1. "авторшу отодрать"
2. "авторшу отодрать"
3. "авторшу отодрать"
4. Почему тогда сразу не потащила его в койку, раз уж он такой скромняго ?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?