Неужели бывают неревнивые люди? Наверное они самые счастливые на свете...
Моя ревность прогрессирует в шизофрению... ударными темпами... такое ощущение, что где-то внутри живёт огромный злющий осьминог, постоянно пытающийся вылезти наружу...

Ревность...все хорошо в меру
Не помню кто сказал,но есть такие слова:
Ревность-это искусство причнять себя больше вреда,чем тому человеку,которого ревнуешь
 
Есть такой метод,не знаю поможет ли он Вам,вернее подойдет ли:
Возьмите и по-ревнуйте:надо выбросить свои эмоции,а потом все,хватит!!!

Разберитесь в себе:из-за чего эта ревность?
Место ли ей в этой ситуации???
 
Вспоминается песня Витаса:
"Любите-пока любиться
Ревнуйте-пока ревнуеться"
..............
 
Ревнуйте! В меру все хорошо! Я вот вообще не ревнивый человек и благодаря этому потерял любимую девушку... В один прекрасный момент ей показалось что она меня вообще не волнует..

Сейчас с другой приходится раз в месяц устраивать сцены ревности)) Только для виду))
 
Раз в месяц - это хорошо. А если человек видит мою ревность и нарочно заставляет меня ревновать ещё больше? Переписывается с какой-то женщиной, которую я не знаю и о которой он ничего не хочет мне говорить кроме того, что она якобы хорошая подруга; с хитрой улыбкой восхищается проходящими мимо девушками, отслеживая мою реакцию... Ну вот это для чего? Ощущений не хватает? Я исключительно взрывной и очень ранимый человек. И мои нервы тратятся намного быстрее, чем его. И все выплеснутые эмоции заново накапливаются буквально сразу же после его очередного подобного поступка... Наверное я просто не уверена, нужна ли я ему настолько, чтобы все эти действия были не более, чем шуткой, желанием вызвать реакцию...
 
Мой МЧ тоже так поступал, то пригласит в гости и как бы случайно покажет в компе фото каких-то девушек, то еще че-нибуть выкинет. Я сначала думала: ладно, может ты не догоняешь, что делаешь мне неприятно, типа не такой ранимый, плохо воспитан и воощее мужчины малоэмоциональн и т.п. Потом стало повторятся. Я сказала – ХВАТИТ. Может я конечно его не безумно любила. Но я не собираюсь тратить жизнь на компенсацию комплексов и садистских наклонностей взрослого мужчины.
А в вашем случае, подумайте, может он просто этим пытается разнообразить ваши отношения, типа эмоциональности не хватает.
Тоже поиграйте: принципиально дайте себе обещание ровно месяц не контролирую, не спрашиваю. Вообще занимаюсь собой. Удивите его своей реакцией – тогда он поймет, что эта манипуляция не прошибает вас и либо перестанет, либо… что-то еще придумает.
Увы, мужчины как дети :)...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?