Читаю тут посты - у всех такая Санта-Барбара что просто ппц!!! А вот моя проблема - мне все похрен. И это-то и проблема, жена говорит что я червствый в душе. Ничего меня не пробивает. Даже смерть моя. Я очень надеюсь, что когда все умирают то просто человек подыхает и все. Так честнее. Мы сгниваем и от нас ничего не остается. И это правильно. И нечего мне тут говорит, что я атеист и все такое - я вообще не хочу чтобы меня закапывали. Пусть кремируют меня и пепел выбросят с многоэтажек. Вам на головы. И все. Не будет Горб***** Ал*** В**** и не будет проблем.

Вы скажете где мое признание? А вот:
Как-то в детстве я по приколу начал обзывать одну девченку. Меня поддержал весь класс. Девочки ее стали игнорировать (кому хочется дружить с девочкой, которую стебут в классе). Она перевелась в другой класс. Там подхватили. Она перевелась в другую школу. В общем потом я ее забыл.

Недавно нашел ее в одноклассниках.ру - написал, а она мне знаете что в ответ? "Не пиши мне больше, дерьмо! Ты всю мою жизнь засрал!". Вот что жалко то жалко. Извини, пожалуйста, Оксана.

Ну ты и животное. Хотя непонятно, откуда у тупых детей столько злобы, сколько в детстве не пробовал, ни одного обидного прозвища так и не придумал
 
Обидно, что она так сделала. Слишком мягко ответила...Я бы на её месте назначила тебе втречу, взяла бы с собой 5 лбов, которые выебали бы тебя по самые гланды)))))хы))))
 
Парень, напиши свое имя и фамилию. Я тя в одноклассниках найду, посмотрю хоть на твою гнилую рожу.
 
ну и стебали..и что??подумаешь!сильную личность такие испытания только закаляют..а у нее ничего в жизни не сложилось и она нашла блин виноватого..я вот лично ни на кого не обижаюсь,кто так или иначе меня в школе задевал,все как то забылось..и если у меня в жизни и бывают проблемы с социумом,то в этом только моя вина..
не парься ты..всякое бывает.а то что тебе все похрен в жизни-вот это реально проблема!не знаю как с этим бороться,ибо не психолог..но надеюсь и на твоей улице будет праздник и ты почувствуешь таки вкус к жизни!
 
1. Насчет 5 лбов и чтобы меня до гланд любили - это здраво придумано. Если бы я бал ею, я бы так и сделал.
2. Насчет гнилой рожи - да вроде ничего так я ))) девушки говорят что даже симпатичный. Хотя до КМС немного не дотянул.
3. Насчет последнего комментария: согласен частично. Все же я виноват - у детей огромная тяга к эффекту толпы - именно поэтому считается что они жестоки.

Оксана, еще раз извини.
 
Напиши ей письмо с ссылкой на эту страницу, охота почитать ее авторитетное мнение
 
Знаешь, я даже представить не могу себе, что это такое - оказаться отвергнутым и осмеянным ни за что. Причём людьми, которым ты ничего плохого не сделал и наверняка хотел быть как минимум хорошим знакомым. А для детей одноклассники - это ж целый мир. Это люди, с которыми проводишь полжизни. И тебя ударят по саомому больному месту тогда, когда не ждёшь! Я бы не хотела такой "закалки" для своих детей, да и для себя тоже.
 
Да, это обидно, когда тебя обижают и обзывают, но каждый совершает ошибки. Каждый человек совершает ошибки. Не грусти. Всё пройдёт и встанет на свои почётные места....обещаю.....не вини себя, просто в каждом из нас иногда просыпается гнев....
 
У меня была ситуация в школе не из легких. Не то чтоб совсем нелюдимка, но я была всегда отдельно от "коллектива". Многие "обижали". Но мне в один прекрасный день в 10-м классе стало по х*й. Сказала себе Х*Й ВЫ МЕНЯ СЛОМАЕТЕ!!!
Я не на кого не злюсь. Школьные годы только укрепили мой характер.
А вот 80% однокашников-в полном дерьме(в особенности девушки).
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?