Блин, сдохнуть бы побыстрее... а то реально скучно жить... нифига в жизни не происходит... ппц полный. личной жизни нет, друзей тоже нет... наверно я специфичная такая, что не могу найти общий язык с людьми... и становлюсь отчаянным мизантропом...

Все в твоих руках!!!
Ты сама захотела так видеть свою жизнь!!!
Скучно...займись чем-нибудь,например:на фитнесс запишись.
У меня сестричка мало того,что на дневном учится в институте,и после занятий бежит на курсы по испанскому,а потом на занятия по танцам
 
"Жизнь хороша из-за того, что ты уже ее проживаешь"
 
Блин, сдохнуть бы побыстрее...
Грех так думать!!!
Жизнь и любовь нам даны-и мы не имеем права покушаться на них.
Личная жизнь-все относительно в этой жизни,сегодня ее нет,а завтра-уже есть.Москва же тоже не сразу строилась.
Скучно жить,а можно поинтересоваться:когда в последний раз Вы ходили в кино,в театр,в музеи,ездили гулять в парк???
Встретить свою личную жизнь можно где угодно!!!
У меня тоже мало друзей,но зато они настоящие,и я в них уверена.
Общий язык-молчание золото,как известно.
 
Авторша публикуется уже не первый раз, узнаю по стилистике. И даже проблема та же.
Вот тут тебе насоветуют, "все в твоих руках", или знаешь , есть такая методика - утром встала и говори -я самая умная (богатая,счастливая и т.д. кому что), но что-то мне подсказывает что ты осознаешь что это бред и приносит он пользу(точнее деньги) лишь тем кто пишет этот бред. " сдохнуть бы побыстрее" - не сможешь, захотела бы по-настоящему, не стала бы это писать , а просто молча осуществила. Когда ты хочешь конфету ты же не говоришь - съесть бы конфету, ты её берешь и ешь...
Так что тебя просто нужно выпороть, причем сильно и неоднократно. С радостью бы помог тебе и сотням тясяч других страждущих, но я один, не могу же разорваться.В общих об учебе пока думай.

Мистер Икс
 
Здравствуйте,Мистер Икс!!!
Я не автор этой проблемы,но я так рада вновь видеть,а вернее читать ваши мысли!!!
 
Мистер Икс) прямо хорошо реально становится, когда читаешь ваши посты)) Может вы меня выпорете, а? Может тогда щастье-то придет?
 
И кстати я стилистику постоянно меняю, чтобы все было конфиденциально.
 
почему такой негатив? встаешь утром и радуешься! чему радуешься? да хотя бы тому что проснулась в собственном теле!
 
Авторша поста,ожидающая приход счастья путем получения порки-не вижу причин для отказа. Всегда рад принести по возможности человеку счастье. Можете оставить координаты, попытаюсь решить ваш вопрос.

Мистер Икс.
 
Твоя жизнь будет такой, как то, что ты сейчас делаешь, а не такой, как ты думаешь.
 
заведи жж, так будет лучше и подпишись на интересные тебе рассылки, так и друзья появяться

ket
 
А зачем тебе подыхать? Как личность ты уже мертва. Ничего в жизни для себя не создала, а то, что было, растеряла. И чтоб как-то успокоиться, назвала себя специфичной. Сопли с сахаром. Расслабься. Дыши глубже. Хуже уже не будет.
 
мисс конфиденциальность, вам надобно набраться смелости, осознать что все чепуха, особенно это касается того, что ставит вам преграды в проживании своей жизни так, как вы этого хотите, ведь я вно вы к себе слишком строги и требовательны и не позволяете никогда дурачиться и делать что либо просто так, только лишь потому что вам так захотелось вот прямо сейчас... ну так вот, взгляните на все с другого ракурса, ведь ваша личность многогранна и бывают моменты когда вы ощущаете себя совсем по другому, позитивно и жизнерадостно.. Вам нужна поддержка, но попробуйте сначала самой её оказать кому-то... открывайтесь, проще это делать с незнакомыми людьми, их врядли ещё повстречаешь, а расстанетесь с приятными чувствами оба.... Вы понимаете, что вы автор и режиссер своей жизни? вы пишете её сценарий для себя, а потом это всё воплощается.... позвольте себе хотеть! и позвольте себе получить это!!!! Вы неповторимое создание, смысл которой прожить жизнь счастливо (правда у каждого свое счстье;)но вы должны развиваться, сознанием, душою, всей своей сутью.
Не ждите, действуйте! даже если пока в идеальном плане - в представлениях.
(-: *шёпотом* а лучшее лекарство это любовь ;)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?