Я когда-то давно, еще в школе, побил одну девченку. Она, конечно, абсолютная тварь, сейчас, наверное, где-то блядюжничает. Она меня обматерила, и мою голову словно заклинило. Очнулся, когда все уже было сделано. От меня такого никто не ожидал. Сам не пойму, как так вышло. Я же в душе очень добрый.

судя по твоим словам - ты ваще до хуя добрый!!!)))
 
Это вполне обычное явление, забей! Серьезно- если уж сама довела до такого...
 
в следующий раз, когда тебя захлестнут эмоции постарайся все-таки держать себя в руках. девушка ведь, какая бы она не была.

Но если, конечно,попадется , как ты говоришь, то тем более чего пачкать руки)
 
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого в лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И весёлым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и весёлым.
Волк был тоже безобразным и грязным. И ещё он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били его, потому что волк умер ещё в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И ещё он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал, потому что боялся. Но его всё равно сильно били, потому что Зло всегда должно быть наказано.
И дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому что у него не было рук. Поэтому он вымещал свою злость на деревьях. Его не били, потому что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть павшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всём был виноват Дятел. Но его не тронули, поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остаётся безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым…Он не был злым, он просто хорошо делал своё дело. Это он подъел дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не знал, поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали, но его было трудно испугать, т.к. он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались и били Медведя, потому что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота, но он не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то её не били, но иногда ей не везло. И её били. Били всем лесом . И она не могла кого-нибудь обхитрить, потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды её избили до смерти.
Козёл не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козёл, он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти, потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козёл умер, Медведь сильно плакал, потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.
Ёжик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ёжик этого не любил и стал бриться на голо. И тогда его стали бить как и всех. Да, очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким, как Заяц, но только очень вонючим. Он плохо пах. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения, он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания, и Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В очень дальнем лесу. Потому, что мёртвый Скунс вонял ещё сильнее. Потом пришли жители очень дальнего леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мёртвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно, но он был очень жадным. За это его б или сильно. И ему всё равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон, но звери давно забили на закон. Звери били и Льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.
 
Дай какому-нить амбалу отпиздить тебя. Или даже лучше девушке. Тебе полегчает
 
Ну и отматерил бы её тоже. Ктати, отматерила она тебя без причины или по делу? А про то, что сама довела - тоже ничего совет. Воспользуйся. Это очень распространённое мужское самооправдание. Дальше жить легче станет. Сваливай на других и будь счастлив. Но я надеюсь, что ты всё-таки знаешь, что сам обкосячился. И больше так не сделаешь. Я помню, ка однажды вечером мы с друзьями ехали по городу, и увидели как на улице мужчина избивал женщину. Так ни у одного не было мысли, мол, проедем мимо, сама, наверное виновата. Резко по тормозам, вышли и отпиздили того урода. С тех по я поняла, что пол, который обозначается буквой "М", можно расшифровать как "Мужчина", а можно, как "мудак". Последние = это те, котрые говорят: сама напросилась...
 
Отпизди ещё одну
 
Автор, в следущий раз вали её наземь и позди ногами по почкам
 
Ничего. У меня тоже такое было, правда я не избила никого, защищались хорошо. Одного парня, правда еще в детстве, на лопатки уложила, он сам удивился даже, откуда у меня столько сил взялось. Самое интересное, что голова вообще отключается-это наверно и есть "состояние аффекта". Старайся из себя не выходить и избегай конфликтов.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?