утро...холодно...странные мысли...я... куда-то в неопределенном направлении...страшно...одиночество..желание что либо изменить...невозможность...как так получилось, что я стала совершенно другой...ругань и слезы, ложь и непонимание...ощущение неизбежности...как вернуть все назад? свою улыбку и радость к жизни...уважение друзей и любовь близких...его отношение ко мне..все делаю не так... не могу объяснить смысл своих поступков...хочу стать песчинкой и осесть в каком-нибудь углу, чтобы никто меня не нашел...улететь далеко от этого мира...хочу провалиться под землю и лететь лететь...лишь бы не думать о завтрашнем дне...мысли об этом всегда меня угнетали...жизнь по расписанию...хочу избавиться от дурацкого времяпровождения, но всегда возвращаюсь к первоначальному...зачем я здесь...
моя голова скоро взорвется... она как вулкан...в ней кипят мысли...странное дело, почти все они по сущности бесполезны...но вот так взять и выкинуть их из своей головы мне не удается...сплошные трудности, которые я сама себе придумываю...мое хобби...озадачить себя выдуманными проблемами и пытаться их решить...жестокость по отношению к самой себе...я начинаю испытывать жалость к своей никчемной душонкке...а это самое страшное для меня!
хочется вернуть назад нескольно месяцев, которые прошли так быстро и изменить все то, что сейчас делает меня несчастной...февраль...11...с того наверно все и началось...это судьба...или я снова придумываю? но тогда к чему все это? в жизни ведь все имеет смысл? пусть даже небольшой, но имеет же! тогда...
когда вспоминаю как все начиналось в на душе светит солнце...яркое такое...я сама все испортила...стоит в этом признаться...ведь я сама строю свою жизнь...Но...может так и должно было быть, хотя почему же мне так плохо? неужели я заслужила?

потерялась в своих мыслях и не могу найти выхода...только ОН меня может спасти...но Он не знает об этом и никогда не узнает...что будет дальше....??? когда все это прекратиться??? когда я наконец стану такой как раньше???

не хочу любви...она делает меня слабой...вот если бы только выкинуть ее из своего сердца!
но это было бы слишком легко.

бред ...какой-то... невероятный...
не трахайте себе и остальным мозги!
 
автора надо выебать в жопу байдарочным веслом, чтоб мозги людям не парила
 
лично мне все понятно.. наверно потому, что у меня сейчас такой же период..
 
и мне понятно... знакомо... Нужно время и это тоже пройдет... Расставание это всегда первый шаг к новым отношениям. Они будут, поверь , другая любовь будет. Возможно тогда ты, оглянувшись назад, лишь улыбнешься и подумаешь: "как же все таки хорошо, что получилось все именно так как получилось" Мысли, крутящиеся в твоей голове, не бесполезны. Идет переоценка ценностей, расстановка приоритетов. Ты становишься мудрее... Такое не проходит мимо, это жизненный опыт, который в будующем поможет
 
можно подумать, что сама о себе писала... Понимаю Вас... Жаль, но иногда утешаю себя мыслью, что в жизни никогда не надо говорить - НИКОГДА и НАВСЕГДА... А почему бы не попытаться вновь ?:)
 
это не бред...это чувства и эмоции!
которые по-моему испытывает каждый человек в определенный период жизни!
это любовь!
это срадание!
это одиночество!
это он...благодаря которому я могу так часто плакать...но еще чаще улыбаться...
и плевать, что все так складывается, я думаю, что все происходит не зря и когда-нибудь он поЙмет, что я лучше его многочисленных подружек...что ж...а я могу и подождать...если конечно не появится кто-то лучше НЕГо)))
 
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СВОИ МЫСЛИ!=)
 
да тебе же ещё раз говорят, что написала ты полнейший бред, чё блять за сопли вообще, "я такая, а вот он сделал так, потом я обиделась, а когда он ко мне вернулся всё Песдец я блять старая уже на хуй........, драть тебя надо жестоко, вот что я могу сказать тебе!!!
 
тупой никчемный ублюдок! ты ни хуя не видишь дальше своего носа!
 
я тоже все испортила сама, сама не смогла построить свою счастье, свою жизнь..сначала винила его
теперь понимаю, что виноваты оба..
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?