Люди. помогите мне.. знаю, что туплю.. но все же.. мне 19 лет.. у меня был парень.. но я не умею целоваться по-настоящему... сейчася познакомилась с прекрасным человеком, он этот комплекс не дает мне покоя.. я не смогу с ним поцеловаться, пока не буду уверена в том. что делаю это хорошо.. что мне можно посоветовать? как решить проблему?

Ты знаешь, у меня такая же проблема!!! Мне буквально на днях исполнилось 20! У меня есть парень и он терпимо ко мне относится... Я сема уже хочу его поцеловать, но находит ступор и страх... Я тоже не знаю, что делать!!!
 
Девушки, не переживайте из-за таких глупостей! Это ваше "умение целоваться" для парня не важно, кроме того, через N-ное количество поцелуев у вас появится свой стиль;) И вообще, поцелуй каждого человека разный- нет таких понятий как "уметь- не уметь"! Говорю вам как достойный представитель сильного пола- наслаждайтесь!)
 
Чем выше любовь-тем ниже поцелуи!!!!!!!!!!!!!!
 
Целоваться можно научить, главное не бояться... Представь, что бы могло случиться в худшем случае. Представляй себе катастрофу (исходя из этой ситуации), а потом представь реакцию твоего парня, скорее всего, ты ему нравишься, следовательно, он вряд ли бросит тебя из=за этого, поверь это не главное, скажи если что "Этомойстиль, мнетакбольше нравится, или А как ты хочешь? и тп"
Главное не бояться, подумай про себя: "Я целуюсь лучше всех!!!" ;))))
 
хватит париться по пустякам!!
надо просто взять инициативу в свои руки!!!
рискни))

представь что-нить оЧень приятное, закрой глаза и чмокни его как следует...пофантазируй))

все получится как нельзя лучшЕ))

главное не бояться и не нервничать, а прост раствориться в этом чувстве)
 
Блин девчонки!!! Мой первый поцелу1 был такой неуклюжий, мы краснели, чмокали друг другу невпопад, но нежно-нежно. И теперь через 15 дет, я до сих пор думаю, что этот поцелуй - самый приятный из всех который у меня был. Он - первый. Даже по сравнению с той секс-бомбой которая сейчас живет со мной и целуется тоже клево. Так что не парьтесь особо.
Совет: впервые минуты захочется взлететь от нежности и голова закружиться - взлетайте!!!! ))))
 
Из-за какой то глупости переживаете. Главное вообще знать, что это такое. А умение - тут навряд ли такое понятие применимо
 
Об это вообще-вообще не нужно беспокоится, в нашге время это даже делает тебе честь. По поводу самого поцелуя не парься, все получится, природа подскажет, он парень, дай ему возможность проявить инициативу, отдайся поцелую. Потом научишься. А можешь ему прямо сказать, если чувак нормлаьный, все поймет. А зачем тебе ненормальный ? ;)
 
А ты что, в 19 исчо целка? Ибать-копать!
 
Могу научить
 
>>Чем выше любовь-тем ниже поцелуи!!!!!!!!!!!!!!
>>197185301350939666

ЗАЧОООООТ!!!!!!!!!
 
Мужчина: Ох, девоньки,да мужчине эти поцелуи (телячьи нежности) вообще ДО ЛАМПОЧКИ!!! Он - МУЖИК, почти первобытный, пещерный (в хорошем понимании), сильный, крепкий, выносливый! Ему нужно ВЕСЕЛОЕ ОБЩЕНИЕ (словесное), ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и СЕКС (в соотв. возрасте).
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?