Глупо и банально, конечно...но мой любимый родной человек меня бросил. Я и не представляла, что все вот так вот сложится...
Я думаю, я во многом виновата - дело в том,что я достаточно сложный человек, хотя мой любимый..(ха..бывший)...очень помог мне измениться в лучшую сторону, я очень эмоциональна, подчас несдержанна, у меня много интересов и друзей. Он же более всего стремился к семейному очагу. Но я не могла бросить учебу, работу и часто приезжать к нему (в последнее время мы жили не в одном городе), детей в планах у меня в ближайшее время не было, а он так этого хотел... М ыстали уставать от непонимания друг друга, и очень сильно поссорились. Потом, когда мы созвонились он сказал что нашел другого человека, что она хочет и семью и детей...в общем, модель его идеальной семьи... Я не могу в это поверить, в сердце физическая боль, как будто огромная кровоточащая рана. Просыпаясь каждый день я плачу оттого что этот день пуст и сер..я больше ничего не хочу...ко всему потеряла интерес...все кажется убогим и обыденным. Как же так? Неужели ему была нужна не я, а жена, домработница? Неужели вся эта нежность, эти слова - это все ложь. Человек не захотел трудностей..он нашел что поближе, что помягче и что попроще... возможно, я просто была слепа. Мы были вместе пять лет, это моя первая серьезная любовь. Наверное, я поэтому так переживаю. Просто сложно осознать, что самый близкий и родной человек вот так вот просто променял тебя...
Разумом я понимаю, что по многим причинам - так будет лучше. У меня появился новый шанс, новые дороги..но на душе и сердце так погано, будто их вырвали с корнем. Я не хочу ничьего возвращения, я его просто не приму. Я хочу забвения тем мыслям, что тянут меня в прошлое...они меня просто убивают..каждый новый день - это пытка и страшный сон. Все это написано слишком банально. Я такого не ожидала..у нас были общие планы, мечты..а теперь у меня нет ничего.

Я тебя понимаю. У меня такое же было 3 месяца назад. Я хотела даже покончить с собой. Потом время все залечило. Нашла работу, ушла туда с головой....Сейчас общаемся,рассказывает даже про свою пассию.... побаливает иногда, но уже нааамного легче. И тебе будет легче. Просто потерпи.
 
я понимаю что тяжело,я понимаю что больно,я сочувствую...но рада что такую умницу и интересную девушку бог уберег от ужасно скучного,приземленного и ограниченного человека..ему с тобой до одной высоты не подняться,хорошо еще если ис под плинтуса вылезти сможет!держись,перебори!!ты умница,тебя еще столько всего ждет в жизни!!прошла мимо и забыла!!
 
Спасиб о вам за поддержку!! Мне этого очень не хватает..ничего не остается, только жить дальше)..
Надеюсь, что и у вас все будет хорошо )
 
Тебе не в чем его упрекать. Каждый человек волен жить так, как захочет.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?