Ну почему я не могу полюбить мужчину?((( Я могу его хотеть чисто по-животному, но не более. Любовь испытываю именно к женщинам, настоящую, чувственную, страстную, нежную любовь.....
Интересно, какого это любить мужчину?(((
Мне так страшно...И так одиноко с этим жить.

Сходи к психологу, может, это из детства идет - установки неправильные какие-то.
 
Думаете психолог может помочь?
 
Думаю, может. Другой вопрос, что Вы должны не как на прикол идти на прием, а с желанием действительно рабобраться в ситуации.
ХОроший психолог никогда не сделает хуже и, как минимум, даст анализ ситуации и хороший совет.
 
у меня тоже самое! К мужчине испытываю дружбу,влечение,привязанность! А люблю!Именно люблю такой любовью, что блин аж сердце захватывает....только женщин.
 
А мне кажется, что это нормально..я тоже люблю женщин, хотя все друзья - мужчины. Да, и сама я девушка :))))
 
Ой, а я то как люблю женщин, так, что аж жуть берет как сильно)) С мужиками - хорошая и крепкая дружба. Настоящая, мужская! А телок люблю, что прям хоть стой, хоть падай..Эээ, такие мягкие, податливые..Спасибо, Боже, что подарил нам бабьи жопы в пользование))
 
..автор блога! не беспокой ся ты не о чём, если девушка любмт девушку то в это нет ничего плохого,лесбиянок я уважаю, а геев нет, респект тебе!!!!
 
спасибо тебе
 
А почему одиноко? Девушек, которые никогда не думали о другой девушке как о сексуальном партнёре всего 10% на Земле. Остальные 90% - хоть раз, но думали., из них 70% хоть раз, но целоватись и ласкались с девушкой, а 23% - были в интимной близости. Так что, дорогая, ты как раз в норме. А вот те 10% - исключение. Про психолога - неплохое предложение. Что бы ты ни выбрала (мальчики или девочки) специалист поможет тебе принять решение и как можно безболезненнее его осуществить.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?