Шизофрения какая-то...Не понимаю ЧТО происходит со мной!А дело все в том,что внутри меня сидит уверенность что скоро я уеду из моего города,может насовсем...И я занимаюсь своими делами,много чего делаю(т.к. думаю что надо до отъезда все успеть),покупаю кое-какаие вещи,составляю списки того что может понадобиться и что взять с собой,рву старые фотографии,уничтожаю ненужные записи,вещи-готовлюсь вобщем.НО К ЧЕМУ???Я думаю,что это ненормально.Или я что-то предчувствую?Я не понимаю!Причем это состояние не проходит!!!Хотя никуда ехать не планировалось,да и ехать некуда в принципе!!!Что делать?Дальше вещи собирать?Блин,страшно...

ну вот приготовишься..а потом сядешь вечерком,повертишь глобус и решишь,куда махнуть!!круто же!!живём один раз!надо попробовать!главное-деньги экономь!на поездку!
 
))))) Ха! Та же фигня! Собираю потихоньку вещички :) Ноутбук купила (я ж не могу с собой здоровую бандуру тащить, а без компа мне нязяя), чемодан, примеряюсь что с собой взять, а что оставить, в инете роюсь в поисках полезной информации о разных городах (ну там где покрасивше, с жильём попроще, с работой). Думаю, через год уехать из города. Родилась тут, но не люблю его и не хочу тут жить. Надоело всё. Одно и то же каждый день, одни и те же улицы, маршруты, здания, люди и т.п. и т.д. Хожу вот по своим делам, смотрю вокруг и не понимаю, как тут люди живут и радуются? Хочу подальше от всех и начать писать биографию заново. Живу теперь как в большом зале ожидания. Понимаю конечно, что и в другом городе постепенно всё приестся, но Россия-то большая... :)
Может, у тебя примерно такое же чувство, только ты в него поверить не хочешь? Ну мало ли... держит что-нибудь... семья, работа, друзья... :)
P.S. Согласна с предыдущим оратором :) Экономь деньги!
 
Билет купила уже?
 
:)Какой билет?:)Я студентка,заканчиваю универ,серьезной работы нет,экономить нечего:))))Поэтому-то и волнуюсь чего я вещи собираю!Ехать некуда,неначто...я в прострации просто!А мысли такие:быстрее бы уже декабрь,новый год и потом моя жизнь круто изменится...Откуда такие мысли?!Что это???
авторша
 
Да,семья есть:папа,мама,сестренка.Причем они меня не отпустят.Но я думаю,что когда "придет время" я не буду никого слушать,рюкзак за спину,документы в зубы и-вперед,в свою другую жизнь.
Что же это?Откуда это?Будет ли это на самом деле?
авторша
 
:)) Дык и я студентка и заканчиваю. Правильно! Нефиг никого спрашивать, тебе жить. Родители поймут и помогут.
Я думаю, что будет. Если мысли есть, списки есть, документы есть, желание есть, то всё обязательно будет :). Деньги тоже появятся. Не знаю откуда, но они всегда откуда-то берутся! :))
Аффтарша второго коммента
 
девоньки,никто и не говорит что это легко..просто раз уш и руки сами тянутся уже чемодан собирать,значит шибко хочется))а что вы потеряете?за то приобретёте уж точно..как минимум впечатления и опыт..а если повезет то новую жизнь,новую работу,новую любовь и полцарства впридачу.донт ворри!а деньги они заработаются пресловутыми руками,было б желание..
аффторша первого
 
:) Вот и прально. Не получится, всегда можно будет вернуться
 
:))Спасибо,народ!Успокоили!Буду дальше собираться и готовиться!:)
Всем-всем-всем УДАЧИ!!!:)
 
Зачем откладываешь на следующий год? Сейчас самое время круто изменить свою жизнь
 
Не могу. Я в универе учусь. Вот получу диплом и стартану отсюда... Уже недели считаю :)
 
Ну так можно всю жизнь чего то ждать
 
вай вай,как будто все прям такие решительные,прям всё бросят и в омут с головой?ага...фига..не смешите!автору последнего...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?