нуу по-хорошему у меня никогда не было парня. И тогда мне казалось, что это очень легко иметь с кем-то подобные отношения. Мне предлагают, но это не то... И сейчас я не могу себя ни с кем представить, как ни стараюсь, все не такие и все не те. Просто мне не подходят, и я это знаю.

Относись к этому с философской точки зрения-значит твое время еще не пришло!!!
 
А я встречаюсь с девушкой, которую не люблю. Бывает напряжно, но зато всегда есть с кем погулять... но и все остальное :) Начал встречаться, потому что она сама предложила. Так что я не затрачивал никаких усилий по завоеванию дамы. Не скучаю по ней, не беспокоюсь, только стараюсь поскорее закончить телефонный разговор
 
Это нормально. Ты ж не видишь в этом проблемы, автор?
 
Дрочи одна дальше))
 
Лучше дрочить одной дальше, чем встречаться с какими-то придурками))... Мне будет противно от того, что меня трахает какой-то урод, который меня раздражает. У меня есть гордость, и я люблю и уважаю себя (автор).
 
А я тоже не могу найти себе девушку, с етого горя начал пить и теперь мне все пох. ТАк что по чекушке в день -и проблема решена!
 
ахуеть.. ты просто слабак.
 
не хочу сравнивать вас и себя, но у меня было что-то подобное...
Я боялась, что практика в отношениях меня развратит. А потом поняла, что все это глупости, и надо любить других, а не эгоистично думать: а как же я?
Потом завязались отношения. Теперь все OK:)
Успехов!
 
Автору 2 коммента: было бы интересно знать что ваша девушка думает об этом,- что она, типа машинка для развлечения и снятия напряжения???!!!
 
На смамом деле все очень просто и Афтар сложности в этом о не видит! А просто решил с нами поделиться мол - "Ну вот такая я необычная"!
Уж поверь, Афтар, ты такая как многие из нас в длеком прошлом... Бывало и я жил до поры, до времени один и никого рядом не представлял... И поверь было комфортно, а потом...
А дальше...
А дальше - "Секрет Тропиканки =)))"
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?