Бля, как же все ЗАЕБЛО!!! Боюсь потолстеть- ем все самое вкусное и в ванну- зубную щетку в горло-чтоб все вытошнило;я так от этого устала- уже наверное года 2; и я уже не могу себя в этом контролировать- зато худая;
"парень" ,блядь, сука ебаная пидер ебучий, я думала что он ДЖЕДАЙ, а он пидрила гнойный оказался Ваххабитом.Тварь такая. ПОШЕЛ НА ХУЙ,БЛЯДЬ!. Работа- ебать ее в жопу такую работу; ЗАЕБЛО.

http://www.bulimiastop.ru/

Зайди... посмотри,что тебя ждёт, может голова на место встанет.Противно читать такие посты. у тебя что, вообще силы воли нет???Как можно не суметь заставить себя не ЖРАТЬ?!Есть куча продуктов,от которых не толстеют, а наоборот ,набираются сил и становятся всё прекрасней. Глаза разуй - 21 век за окном, возьми себя в руки!
 
Меня терзают смутные сомнения по поводу пробелов =))))
 
Знаешь, эту проблему может помочь решить психолог. Моя знакомая за полгода работы с психологом (она специализируется на привычках и зависимостях) похудела с 50 до 42 размера. Причём ей теперь просто не хочется есть всякую дрянь. В общем, чудо. Да она и друним человеком стала.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?