а я люблю своего преподавателя...это единственный человек, за которого, наверное, завтра пошла бы замуж...он, конечно же, не предлагает...а я снова и снова иду к нему со своей научной работой...странно, как это он меня еще не послал прямым текстом?)))...а если серьезно, то етот флирт длится уже около года. несколько мейлов, "свидания" на лекциях, какие-то намёки...мои глаза не хотят отказаться от безмолвных встреч с его взглядом. мой ум не хочет забывать его, несмотря даже на 14-летнюю разницу в возрасте. мое подсознательное даже не думает выбрасывать его с моих снов. и каждое утро так не хочется вставать, а через минуту - бегом собираться на пары, чтобы снова не хотеть встретиться с его взглядом, услышать парочку заумных фраз, понимать свою ненужность в его жизни. я люблю етого гения!..я люблю его недосегаемость для меня. люблю за неумение выбрать себе качественную рубашку, за вечную спешку и за то, что он есть в моей жизни. спасибо ему за это!)...

це бывает, но пройдёт с годами, надеюсь... расслабся и наслаждайся, ведь так просто любить то что не доступно и так тяжело с тем кто рядом с тобой.
 
да, да, все очень похоже, все почти как у меня :) тоже снится по нескольку раз на неделе, прохожу мимо коленки подкашиваются, а глядя на него понимаю, что могла бы смотреть на него до беесконечности.ты хоть к нему на научную работу можешь пойти. мне такое счастье не светит, с другой кафедры он. он у нас уже перестал вести,но я хожу к нему на лекции, благо читает тот предмет, которого у нас не было. все у тебя будет хорошо, все пройдет. но вообще удачи тебе. и чтобы никаких слез из-за этого человека не было.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?