Я понимаю что на фоне всего-всего мои проблемы просто хлам, но что делать. Это засело в башке, мысли постоянно об этом и просто никак не могу заставить себя сдвинуться и проехать всю эту ситуацию уже почти год.
В общем мы встречались. Он никогда не знакомил с друзьями, ну пару раз(от силы)-объяснял это тем, что я видите ли застенчивая, потом своей ревностью.
Теперь я как-то решила поиграть-намекнуть, а не хочешь ли ты (ну знаете эти тупые сайты) сказать, что в общем не одинок, что есть девушка. Он ответил: Зачем, что ты - я же тебя этим скомпрометирую.
Потом мы поссорились, типа: развод и девичья фамилия, не из-за этого.
Когда помирились он снова предложил восстановить координаты - я отказалась. Он стер свою страницу. А не проще ли было просто добавить графу "есть девушка" даже без имени?
При этом после размолвки говорил, что я в его сердце - общие фразы?
Я не понимаю мужчин...
Подскажите хоть какой-то вариант, чтобы объяснить это!!! Плиз!
Да, главное - я в другом городе и возвращаться пока не собираюсь, хотя если бы он попросил - то сделала бы это почти сразу = Вот и ответ!:)Я ему перестала быть нужна? Однако истерики терпит, пока :)... М, да... Ох, уж эта жизнь.

я думаю Вы и сами все прекрасно понимаете рассудком, только сердце мешает его послушать!...если парень не вводит Вас в свой круг, когда отношения уже стали более чем близкими, значит либо он Вас стесняется, либо Вы не единственная, либо....(может быть еще множество причин)...вывод только один - это не тот человек, которого Вы ищете.
 
Сумбур, он предложил восстановить координаты ты отказалась, при етом ждешь што он тебя обратно позовет и ты тута же помчишься к нему, ниччего не понимаю. Вместо того чтобы тупо сидеть и ждать у моря погоды сделай первый шаг штоле, а посчет друзей, зачем? своих мало? может он боится што по ним ты будешь судить о нём? лезешь в чужой монастырь. D.
 
У него есть другая (другие), ты ременный корабль на котором он плавает. Ищут другой. Скидывай его сама. Пока можешь..
 
Другой у него может сейчас и нет, но вполне возмозжно что он не хочет связывать с тобой свою жизнь и ищет ту единственную, а ты для него - так временная подружка. Либо он стесняется тебя. В любом случае это не любовь. Бросай его как можно скорее. Или динамь на всю катушку.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?