я не хочу жить в этом мерском мире...где все врут..я думала он любит,а ему нужно было лишь одно...впрочем зачем он мне это сказал,я бы столько не страдала если бы он просто ушел..прощайте..

И почему все думают што смерть это универсальный выход из всех жизненных ситуёвин? Да нихуя, обломайтеся, это лишь переход к новым, возможно гораздо большим проблемам. Или тут автор поста думает што щас ее начнут жалеть? щаззз, не жалко, не жалко наркоманов не жалко алкоголиков и самоубийц НЕ ЖАЛКО, потому что это их Собственный сцуко Выбор. D.
 
да и не понятно из-за чего!...раз он так себя повел, просто это был не тот парень, который Вам нужен...поэтому главное измените свое отношение к нему и понемногу забывайте...согласен с автором первого коммента...есть проблемы и гораздо серьезнее. Кстати если Вы еще в "сознании" советую отложить это дело и почитать хорошую книгу "Одиночество в сети" Януша Вишневского, думаю понравится, я читал тоже в стрессовой ситуации, очень тронуло.
 
Аналогично, только с девушкой. Проблема в том что это сохранится надолго.
 
Глупо уходить из этого мира из-за недостойного человека,человека которому на тебя наплевать. Я понимаю ради любви,ради любимого человека умереть,сохранив например ему жизнь или что-то в этом роде.Подумай,что на свете есть человек,с которым вы ещё не встретились, с которым ты будешь счастлива......не надо этого делать!
 
Ни когда не пользовалась таким сайтом
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?