Ну вот нашла то что искала... куда поплакаться... Мне 21 год... и до не которого времени хотела уйти в монастырь, парней не было... вообще не было...Первый раз переспала с парнем по пьянке, и то соображала что делаю, но не остановилась... жалею до сих пор и не навижу себя! Ведь меня просто отъимели... парень то 15 минут как знакомы! Год прошёл... теперь появился парень! Но нет такой любви как пишут в романах с первого взгляда... Он все обо мне знает... но тот день я ему описала что тот парень просто воспользовался мной... и стыдно становится... А любви к нему вроде нет... привязанность... А он меня любит! Убить готов ради меня! У нас скоро свадьба... Я боясь что вдруг я повстречаю человека и влюблюсь с первого взгляда... А он? Что с ним... Было бы хорошо если бы этого не происходило... Ему терять не чего... пуля в лоб и все... Я переживаю за будущее наше... Еще и полгода как нет детей! я понимаю что рано еще об этом говорить... Но для него это то же горе... Считает себя импотентом... Но мне кажется что у нас одинаковый резус-фактор... Это еще что... На работе пздец полный! я человека научила как пользоваться программой как считать правильно, а она меня на х... посылает и говорит что я ни чего не понимаю... млять обидно... А дома?! Что лучше что ли?! Мама с сестрой ревнуют к будущему супругу... ведут себя по хамски и говорят что я же изменилась и все проблемы от меня... Но это же не так... сестра младшая не слушается меня... если ее ударить на крайняк что было дважды... То пизды от матери получу... А ведь она виновата... А теперь вообще страх передомной потеряла... Ей 10 лет мне 21! Она меня на х... посылает! И обзывает дурой когда ей говоришь правду! вроде все..

таже не знаю, тяжело данную ситуацию класифицировать и распознать. Думаю надо съёбывать от того что тебя раздражает и не нравиться ... и путь тут только один - зарабатывай бабло, снимай квартиру.
 
Зарабатывай и снимай кватриру.. дома тебе жизни не дадут, а если замуж выдешь вообще цирк начнется...
стати, зачем сразу замуж то официально?! поживите вместе, но отдельно от всех... там видно будет что к чему... по части детей - не замарачивайся, всё будет как надо. а если сомневаешься - обследуйтесь, хотя бы кровь на резус сдайте...
На работе - постаыь тётю на место... чётко и ясно.. но вежливо... вежливость - лучшее оружие в борьбе с хамами.

Маруся Климова
 
а зачему выходить замуж за человека, которого изначально не любишь и стараться как можно быстрее наплодить с ним детей? Пожалеешь оч быстро. Что думаешь, больше такой шанс не представится, или раз все выходят замуж, то и тебе тоже нужно??????
 
детей я не хочу...... хочет мама.... но врятли я рожу.... пока сомнения жуткие.... и стоит ли замуж выходить........ Сегодня вообще усомнилась надо ли??!!!!........ в сердце закралось сомнение и тревога.... Еще причина у меня сложный характер... Большинство парней меня сразу на хрен отправляют... характер уж больно плохой...... автор......
 
наличие скверного характера это результат твоих жизеных условий на данный момент, попробуй последовать предыдущим советам и снять квартиру, отделится от мамы, сестры и стать счастливой, а характер тебе никто не изменит пока ты сама не решишься изменить его! Вместо того чтобы жить с этим фактом как безысходной реальностью, попробуй полюбить себя и мир вокруг тебя, вроде легко сказать, но это и есть самая сложная задача.
lola
 
о да... знакомая ситуёвина... я свою подругу выдернул и переехал в другую отдельную квартиру. очень рекомендую поступить так же.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?