Я начинаю сходить с ума. Я думаю о ней каждый миг, каждое мгновение, даже когда я сплю я всё равно думаю о ней. Я так не могу больше….сколько можно это держать в себе! Это просто не реально. А сказать об этом просто не могу, меня примут за сумашедшую. И как жить ? Она преподаватель в универе…блин какой кошмар. Как так могло произойти…

Ну ты и дура. Не сходи с ума!!!
 
ты реши в первую очередь чего ты от нее по отношению к себе хочешь. взаимности? а какой? предположим у нее к тебе такие же чувства. и что вы тогда будете делать? если подумаешь, то поймешь все и будет легче забить. ну безумие у тебя, но должно рано или поздно пройти. в преподов не так уж редко и влюбляються.
 
ты лезбиянка чтоль?
 
нет...не лесбиянка. У меня никогда не было отношений с женщинами,но к ней прямо тянет...высшие силы какие-то....
 
хм... У меня, конечно, попроще... Но все же лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... Вот так однажды я преживал в инсте, потому что был влюблен в преподавательницу... А потом взял и решился ) И мы провели вместе незабываемый год ;)
 
я тебе завидую!Белой завистью конечно! Но у меня ситуация проще!Она ведь не мужчина! Я и женщина и она женщина! Боюсь , что не поймёт меня!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?