Я люблю его, но не могу признаться ему в этом. Да и зачем? Всё равно пошлёт,хотя и не прямым текстом. Он не такой. Хочу избавиться от этой никому не нужной любви. Но не могу,не получается...

Вот уж глупая вещь безответная любовь, поверь намного легче пережить отказ, чем лелеять бессмысленную надежду. Любовь обоюдна, любовь одного - самообман. D.
 
у меня такое было, я подошла к человеку, все ему рассказала, взаимностью он не ответил. несколько месяцев потом было очень больно при его виде. через полгода забыла его. сейчас его вижу, в душе даже ничего кроме симпатии нет. самое забавное, что он после всей этой истории стал лучше ко мне относиться. ты лучше подойди к нему и все расскажи,. тебе по крайней мере легче станет. или все-таки постарайся добиться этого человека, поухаживай за ним.
 
Ты не первая, и не последняя. Все через это проходят. Не надо идти к нему, унижаться. Тебе от этого легче не станет, только мерзко на душе будет. А любовь - она как диаграмма (так многие психологи говорят): то вверх поднимается, то вновь опускается. А если нет взаимности - утухает. И у тебя пройдет. Время...надо, чтобы прошло время, как бы глупо это не звучало.
 
а вдруг не пошлет.

просто вы с ним, похоже, в другом формате отношений сейчас.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?