Рассталась с человеком. Мы были вместе год. Он для меня родным стал, любимым...но не мужчиной. Я бы очень хотела сохранить связь, а он все разорвал, все, говорит "удаляй меня!", когда пару дней назад утверждал, что хочет быть со мной всегда. Ну зачем же эти крайности в жизни, которая так хрупка? сейчас их нельзя допускать. неужели он настолько слаб, что утешает себя таким поведением? я же искренне к нему...
По иронии судьбы мне встретился другой мальчик, постарше, поумнее и..я окрыленная им. Очень давно не испытывала таких чувств, вроде и чужие еще, а что-то притягивает (надеюсь что тут нетолько сексуальное влечение) очень хочу быть любимой и любить!

не понятно чего Вы сами хотите от отношений с первым парнем!?...могу Вам сказать, что сделал то же самое, так как если ты чувство очень сильно, то не получив взаимности, вдвойне трудно продолжать общаться, так как парень с девушкой может дружить, только если нет другого чувства...а если он любил Вас, то ему будет гораздо лучше разорвать все отношения, прекратить общение, чтобы забыть все то, почему он Вас полюбил, и постараться изменить воспоминания о Вас, чтобы было не так больно!!!
 
Насчет поведения предыдущего - то ответ прост - волк в капкане отгрызет себе лапу, но в капкане не останется.
А насчет "поумнее, и получше", так окрылены вы им ненадолго. Потому что оперируете сравнительными характеристиками, а значит, через некоторое время встретится еще умнее, и еще лучше. И так будет до тех пор, пока вы не нарветесь на лживого падонка и не останетесь в одиночестве. И дай вам бог, чтобы у вас было время найти хоть кого нибудь.
 
Спасибо ребята за ваши мнения и пожелания!
но мне не так часто встречаются мальчики, которые действительно меня зацепляют. С бывшим, я считаю, чисто психологическая и сексуальная несовместимость, здесь можно только в друзьях остаться, что маловероятно с его стороны.
А окрыленая я в голове прежде всего, нетолько в районе солнечного слпетения..очень очень верю в любовь.
 
>> "Удаляй меня!" ? А кто нить знает хорошее продолжение асечных или мейловских отношений?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?