Уже более двух месяцев переписываюсь с девушкой по аське. Два раза виделся. Она мне очень нравится, но вся сложность в том, что мы друг от друга достаточно далеко живем (200 км) Она живет в городе, а я в простом райцентре области. У нас обоих хорошая перспективная работа на местах. Поэтому с переездом сложности. Кроме того у меня есть дочь от предыдущего брака. Она живет не со мной, но зная ее мать я не решаюсь надолго выпускать ее из виду. И что делать я совершенно не представляю.

Расстояние для любви-не помеха,еще сильнее только чувства по отношению к друг другу станут!!!
И потом,надо же пройти через какие-то испытания.
Вы пишете,что виделись всего=2 раза,а Вы ей так же симпатичны,как и она Вам?!
По поводу места жительства могу сказать-это не преграда,у меня много друзей,которым пришлось уехать из своих родных городов к своей половинке:моя подруга приехала к своему молодому человеку из Екатеринбурга в СПб.
"Поэтому с переездом сложности"все зависит только от того,на сколько надо это Вам обоим,и как хотите Вы этого-можно найти компромисс,какой-то выход,как говорят:если очень захотеть можно в космос полететь.
А почему дочь Вы не можете оставить себе,чтобы с Вами жила?
У меня есть подруга,ей 25 или 26 лет.Она замужем,и у ее мужа от другого брака есть дочка.При разводе она осталась с папой.И сейчас у него-моя подруга-его жена.Девочка этой осенью в первый класс пошла.И у нх прекрасные отношения,к тому же тут они снимают однокомнатную квартиру.
Вы же мужчина!!!Может Вас бывшая жена специально своими женскими штучками так мучает,а ВЫ??? Поступите по-мужски
 
200км! у меня две тыщи км( и мы встречаемся регулярно, было бы 200 ездил бы гораздо чаще! и проще было бы о будущем думать!
кстати, не видел в сообщении о ее желании быть вместе...
 
Действительно смешно!...люди ездят каждый день на работу за 200 верст, например из Петушков и Владимира в Москву...а у Вас - расстояние для любви...несерьезно. Если это действительно то самое чувство о котором Вы пишете, думаю Вы бы виделись гораздо чаще!...и давно искали бы работу в городе!
 
Правильно тут во вмех трех комменариях написано:200км для любви-это....!!!!
По поводу работы:если у Вас обоих такая перспективная работа,то почему Вы не можете начать искать в другом городе,думаю,для Вас это большого труда не составит!!!
Начните с того,что Вы-прежде всего Мужчина с большой буквы "М".
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?